Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 декабря 2011, в четверг, в 09:25. С того момента...

2135
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

С. Кургинян собирает альтернативный митинг 24 декабря

Автор: Анна
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

МОСКВА, 22 декабря. Альтернативный митинг, призванный защитить демократический выборный процесс и предотвратить "оранжевый переворот", состоится в субботу в Москве в 14:00 на смотровой площадке Воробьевых гор.

Митинг организован Клубом "Суть времени" под руководством Сергея Кургиняна и согласован мэрией Москвы, говорится на сайте клуба.


По утверждению организаторов, этот митинг – "альтернатива митингу либеральной оппозиции и "Солидарности", которые на волне возмущения фальсификацией результатов выборов в Думу задумали провернуть в России "оранжевый" переворот".


"Наша задача — вывести на улицы достойных граждан, верных Отечеству, готовых, не прислоняясь к двусмысленной власти, дать отпор оранжевой чуме". К марту, когда оранжевые планируют, сорвав выборы, совершить оранжевый переворот, только наша нарастающая альтернативная активность может спасти Россию. На митинге будет принята конкретная программа действий, не позволяющая ни скомпрометировать выборный демократический процесс, ни допустить Перестройки-2", — заявили организаторы митинга.
Подробнее:http://www.rosbalt.ru/moscow/2011/12/22/927290.html

Источник: РосБалт

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: