Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 июля 2014, в четверг, в 20:37. С того момента...

946
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

12 советов для проведения свадьбы на пляже

Автор: Anna
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Представьте: закат солнца над океаном, небо окрашено в разные цвета, легкий, нежный ветерок ласкает волны, золотой песок под ногами и вы друг другу говорите «Да».

Проведение церемонии свадьбы на пляже – весьма романтичная и реальная идея. Тем более, что в оформлении декора можно бесплатно использовать краски неба на фоне заходящего солнца, шум волны. Свадьба на пляже – поможет сэкономить  финансовые затраты и сохранит от лишних стрессов.
Рассмотрим несколько вариантов  проведения идеальной свадьбы на пляже.

 

 Для начала надо выбрать пляж:

 -  самым доступным вариантом, является общественный пляж;
 - можно арендовать  часть частного пляжа и курорта.
В данном случае, чтобы избежать чужих любопытных глаз, желательно подбирать дату проведения свадебной церемонии, исключая выходные и праздничные дни.

 

В случае, выбора общественного пляжа для места проведения свадьбы, необходимо получить разрешение у местных властей, заранее подав заявку  в соответствующие местные органы самоуправления, чтобы избежать негативных разбирательств во время проведения церемонии.

 

 Выбирайте пляж не далеко от города или удобств цивилизации,  чтобы гости в свадебных нарядах не метались в поисках туалета или умывальника.

 

Желательно создать план места проведения, чтобы знать, где и что будет расположено. Установить арендованные заранее палатки или навесы, которые создадут атмосферу уюта и защитят от зноя или дождя.

 

  Помимо декораций, необходимо позаботиться об обеспечении настройки хорошего звука, чтобы шум волн и ветра не помешали услышать проповедь и обеты верности.  Нанимая профессиональных музыкантов, договориться играть громче, если того потребуют условия и обстановка., чтобы были слышны звуки музыкальных инструментов, как саксофона, так и гитары.

 

 Следует быть готовым к разным сюрпризам матушки-природы. Запастись различными средствами от насекомых, вентиляторами, придумать и изготовить декоративные якоря для удерживания различных указательных табличек с именами или меню, чтобы ветер их не унес.

 

 Так как на песке и при сильном ветре стулья могут потерять  свою  устойчивость, необходимо подобрать более тяжелые стулья, возможно из дерева.

 

 Платье следует выбирать из легких воздушных тканей, чтобы не было проблем во время торжественной церемонии на берегу океана, когда может подуть сильный ветер.

 Продумайте о контроле освещения. Выбирайте время суток, когда возможностей для запечатления  незабываемых моментов на фото в изобилии. Используйте естественную палитру цветов заката и игру цветов в морской воде.

 

 Долой обувь! Ходите по песку босиком. Это позволит значительно сэкономить финансы на приобретении дорогих туфлей. Обеспечьте корзиной для обуви у входа для гостей, если они решились гулять босиком.

 

 В случае использования для церемонии общественного пляжа, следует позаботиться о возможности перехода на другое место для продолжения свадебного приема с использованием алкогольных напитков, чтобы избежать  негативных инцидентов со стороны случайных прохожих.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.