Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 13 марта 2009, в пятницу, в 09:46. С того момента...

2749
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:






Top 5 àвтора:

Мистика! Фотограф снял Ангела

Автор: Павел
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Уфологический центр Аргентины изучает снимок, присланный фотографом Фабио Романо - объектив камеры зафиксировал странное существо в тот момент, когда он снимал аэропорт Макачин....

Фотография, которая вызвала бурное обсуждения среди специалистов во всем мире, сделана среди дня цифровым фотоаппаратом «Минолта» с линзой 135 мм на выдержке 1/1000.

Уфологический центр Аргентины проанализировав снимок, заявил, что на нем «цельное существо». А также о том, что фотография «очень странная». Изображение проверяли всеми возможными способами как специалисты самого центра, так и других подобных организаций в мире. Фотографию передали в отделение специальных расследований полицейского участка в провинции Ла Пампа. Его работники применил самое совершенное техническое оборудование. У существа разглядели глазницы, клюв, выяснили, что высота объекта 80 сантиметров. При рассмотрении также учитывалось, что на задний план снимка попал пропеллер самолета.

Уфологический центр заявил, что этот снимок - не единственное сообщение о подобных существах. В районе аэропорта люди ранее тоже замечали этих странных летунов. Продолжается расследование. Верующие считают, что на снимке запечатлен ангел, явившийся на землю в канун Рождества.

Источник: BigBord.net/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: