Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 сентября 2012, в вторник, в 15:05. С того момента...

893
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Интернет - еще один способ развития ребенка

Автор: Светлана
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Выбрать именно тот ресурс в интернете для ребенка, где он получит много полезной информации, на сегодняшний день достаточно сложно, но все же возможно. Ключевыми моментами здесь является безопасность, польза и развитие.

Материнство  - одна из самых больших радостей в жизни женщины. И не зря  по уходу за ребенком дается  три года.  Именно в это время ребенку нужна ни бабушка, ни няня, ни тетя, а именно мама, которая может подарить, тепло, ласку и настоящую материнскую любовь.  Ведь только мама знает (порой просто интуитивно чувствует), что нужно малышу.

Перед  каждой мамой рано или поздно встает вопрос о  развитии ребенка.  Не многим хочется  с раннего возраста перегружать свое чадо  усердными занятиями и упражнениями, а хочется  как можно дольше продлить беззаботное детское время. А исходя из того, что мы  живем в век компьютерных технологий, именно они и приходят к  нам на помощь в этом вопросе.

На сегодняшний день создано большое количество интернет-ресурсов, которые предлагают  игры для детей разных возрастов. Но ведь из такого  большого количества нам всегда очень сложно выбрать.  Да и к тому же во всемирной паутине  всегда стоит вопрос  о безопасности ребенка, ведь для того, чтобы нанести непоправимый вред детской психике бывает достаточно  маленькой картинки. А ведь по-настоящему заботливым мамам хочется не просто занять своего ребенка игрой,  но и во время игры  желательно, чтобы малыш  получил  новые знания, умения и навыки.

Именно такой портал, где заботятся об интересах ребенка, его развитии  и безопасности появился  в сети.  Заботливые родители могут даже не волноваться о безопасности своего ребенка. Время, проведенное за игрой на сайте povtoriashki.ru  пойдет только  на пользу вашему карапузу.

Обучающие игры для детей, представленные на сайте,   могут научить вашего малыша различать формы, цифры, буквы, а также, что тоже не маловажно, развить  логическое мышление.  Возможно,  в первых играх, мамам придется помогать малышам, объяснять им то или иное действие, но с течением времени  ребята сами, порой чисто интуитивно, будет делать выбор в пользу правильного варианта.

 Когда ребенок растет,  совершенствует свои навыки, ему постоянно хочется усложнения заданий, новых сюжетов, игр. И как хорошо, что  именно здесь, дети могут по-настоящему расти и развиваться вместе с  повторяшками.

Совсем маленькие дети здесь могут играть в обучающие игры, а с возрастом, когда возникает множество вопросов: «Как? И Почему?» могут найти все необходимые ответы все там же, узнать о необычных и красивых местах  нашей необъятной родины, узнать множество интересных фактов  о разных сферах.

Администрация портала также не оставила родителей без внимания. Специально для них здесь создан тематический раздел, в котором они могут узнать последние новости, касающиеся  детской тематики, а также прочитать статьи про воспитание,  детскую психологию и многое другое.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: