Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 августа 2012, в пятницу, в 08:30. С того момента...

2493
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

"кот в сапогах" мультфиль для всей семьи.

Автор: uri
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Главный герой предстает перед зрителемя неким составом из героя Антонио Бандераса из «Отчаянного» и всем известного Зорро.За одной лишь разницей, что это всего лишь воровитый кот.

Главный герой предстает перед зрителями неким составом из героя Антонио Бандераса из «Отчаянного» и всем известного Зорро. За одной лишь разницей, что это всего лишь воровитый кот.

Он - классический латиноамериканский бандит-мачо, который соблазняет окрестных кошек, крадет по мелочи и всегда прячется от представителей власти.

Отшельник по жизни Кот в сапогах в розысках прибыли решился на самое дерзкое грабительство в своей жизни. Он решил похитить волшебные бобы у знаменитых злобных преступников Джека и Джилл. Эти самые бобы могут помочь Коту в сапогах достать гусыню, несущую золотые яйца.

Золотые яйца - это бесценное состояние, поэтому от такого дела трудно отрешиться, но на его пути появляется соперник. Если точнее, соперница - кошка чье имя Киса Мягколапка.

Кот встретил своего старого друга Шалтай-Болтая, который совместно с Кисой сделали ему предложение о сотрудничестве. Но вспоминая  детские оскорбления, Кот в сапогах решает отказаться от такого сотрудничества, но перспектива заполучить золотоносную гусыню, покаяние Шалтая и обворожительность Кисы Мягколапки заставляют Кота поменять свое решение и решиться на разбой вместе с новой бандой подельников. У создателей получилось сделать качественный семейный мультфильм, который может заинтриговать как взрослых зрителей, так и детей.

На кинопросмотр «Кота в сапогах» можно не задумываясь лучше отправляться всей семьей, или лучше всего посмотреть кино онлайн.

Высокое качество прорисовки и отличные 3D эффекты добавят только положительных эмоций при просмотре мультфильма.

«Кот в сапогах» непременно понравится всем почитателям анимационных картин в жанре DreamWorks, любителям простого анимационного кино, а также доставит особенное наслаждение всем поклонникам латиноамериканских боевиков.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: