Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 31 июля 2009, в пятницу, в 16:53. С того момента...

3611
просмотров
0 добавлений в избранное
2 комментария

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Виртуальное окно в потолке

ответ на статью «Виртуальные окна (+ видео)»
Автор: Янина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Почувствуй свободу, растворись в бескрайних просторах лазурного неба, погрузись в воспоминания, глядя на закат солнца, отыщи свою звезду на ночном небе…

Шумный мегаполис  и быстрый темп жизни не оставляют нам времени на релакс. Порой нам так не хватает дневного света и ощущения внутреннего комфорта.  DreamSky решение никого не оставит равнодушным. Если вы хотите оживить и залить свое помещение дневным светом, то это решения как раз для Вас. Долой границы – да здравствует полет фантазии!

DreamSky – это реалистическая иллюзия неба или ландшафта.  Фотографии высокого разрешения, сделанные на широкоформатной плёнке высокого разрешения,  совместно с системой подсветки и алюминиевой оконной  системой  обеспечивают великолепное объёмное ощущение. Это комплексное решение надежно монтируется в подвесной потолок.

Имитация неба настолько реальна, что вы забудете, что над вами крыша или десятки этажей.  Целью является достижение достоверности иллюзии, а также ощущения трехмерности. Под  влиянием иллюзии организм расслабляется. Это становится особенно заметным в замкнутых пространствах, где большинство людей быстро начинают испытывать дискомфорт и желание выйти. Это решение избавит от таких ощущений.  

Источник: DreamWindow

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 2


Анонимно   15 г. назад

Знаю работу компании DreamWindow - впечатляет! Очень классная разработанная технология и качество исполнения. Ребята замечательные - внимательные к клиентам, не подводят ни в чем - настоящие профессионалы. Рекомендую!

Ответить
Сообщение:
Rebenok-okno.ru   4 г. назад

Заинтриговали)) захотелось узнать поподробнее.

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: