Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 ноября 2012, в воскресенье, в 20:58. С того момента...

1308
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Лада Приора - неплохой выбор для отечественного автолюбителя

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Наш Волжский автозавод в последнее время все больше сообщает о своих новинках. Совсем недавно в продажу поступила новая разработка Волжского автозавода Лада Приора. Что же ждать от неё рядовому автолюбителю?

Наш Волжский автозавод в последнее время все больше сообщает о своих новинках. Совсем недавно в продажу поступила новая разработка Волжского автозавода Лада Приора.

Новая машина сразу привлекла внимание автолюбителей и вызвала критику и замечания. Но, несмотря на это, сейчас данный автомобиль уже хорошо раскупается. В 2009 году была представлена последняя на сегодня модификация этого автомобиля с кузовом универсал. Этот кузов имеет вместительный салон и багажник больших размеров. Благодаря таким характеристикам в своем ценовом диапазоне этот автомобиль практически вне конкуренции. За основу этого универсала был взят универсал предыдущего поколения на базе ВАЗ 2110. Но все элементы кузова, двигателя, салона, подвески были существенно улучшены и переработаны. Когда вышло «десятое» семейство, были высказаны многие замечания и пожелания, которые касались буквально всего. При разработке нового универсала конструкторы постарались учесть эти замечания. В результате модернизации был подвержен кузов, который благодаря новым фарам, крыльям и капоту стал более стильным. Увеличили размер багажника. Теперь он составляет 450 литров, а со сложенными сиденьями - 777 литров. Увеличение багажника сделало этот автомобиль особенно популярным у дачников и тех, кто любит выезжать на отдых на природу с большой компанией или семьей. Купив автомобиль - позаботьтесь о его сохранности. Автосигнализаци с автозапуском в СВАО и других округах Москвы продают и устанавливают во многих местах, так что проблем с этим не будет.

Автомобиль оснащен тем же двигателем, который устанавливается в Ладу Приору с кузовом хэтчбек. Это 16-ти клапанный 1,6-литровый двигатель, который разгоняется до 100 км/ч за 11 секунд. Максимальная скорость - 183 км/ч, расход топлива в смешанном режиме составляет 7.2 л/100 км, в городе 8 л/100 км.

Большое внимание уделяется безопасности водителя и пассажиров. Стандартная комплектация включает в себя подушку безопасности водителя. Были проведены большие работы над усилением кузова автомобиля. Есть возможность дополнительно поставить подушки безопасности для пассажиров, патронник , АБС.

Стоит Приора довольно не дорого, от 320 000 рублей. При такой богатой комплектации это совсем недорогой вариант.

В настоящее время на АвтоВАЗе совместно с Nissan-Renault разрабатывается второе поколение Приоры. Скорее всего, мы увидим новый автомобиль в 2015 году.

Источник: DOP-CENTER

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: