Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 августа 2015, в среду, в 01:47. С того момента...

1604
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как завоевать мужчину на первом свидании

Автор: Евгений
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как завоевать мужчину на первом свидании, каким вещам уделить наибольшее внимание. Советы профессионалов

Первое свидание — довольно волнительное событие для каждой девушки. Девушка хочет выглядеть просто неотразимо, чтобы завоевать интерес и внимание мужчины. Как должна выглядеть девушка, на что она должна сделать главный акцент, будем разбираться.

Несомненно, ухоженный женский образ состоит из многих составляющих: красивый макияж, маникюр, прическа.

У всех свое мнение: для кого-то приемлемы джинсы на первом свидании, кто-то предпочитает легкое платье, а третьи обтягивающую юбку и легкую блузку. Для кого то важна красивая улыбка. Настаивая на своих предпочтениях, совершаются роковые ошибки, которые раз и навсегда отталкивают мужской интерес.

Как поразить мужчину на первом свидании

Итак, с помощью каких средств можно приковать внимание и интерес противоположного пола.

  • Волосы — главный символ женской красоты

Волосы считаются испокон веков эталоном женской красоты и соблазнительности. Помимо женского соблазна, сияющие, блестящие волосы свидетельствуют о том, что со здоровьем обладательницы этих волос все в порядке.

Для того, чтобы придать волосам блеск, здоровое сияние, выбирайте шампуни с примечанием «здоровое сияние», «яркость цвета». Для того, чтобы уложить волосы, не стоит использовать тонны лака и мусса — прическа будет выглядеть неестественно и грязно. Мужчины отдают свое предпочтение прямым сверкающим или немного волнистым волосам.

  • Кожа рук

Несомненно, ухоженный женский образ состоит из многих составляющих: красивый макияж, маникюр, прическа. Белоснежная улыбка так же входит в число атрибутов женской красоты. Создать белоснежную неотразимую улыбку могут только здоровые зубы. Такая, на первый взгляд, мимолетная деталь, как кожа рук, на самом деле является очень важной деталью. По внешнему виду кожи рук можно порассуждать о возрасте ее обладательницы и какой образ жизни она ведет. Атласная кожа рук очень пленяет мужской взгляд.

Чтобы как можно дольше сохранить молодость и шелковистость ваших рук, нужен систематичный уход: ванночки для рук, питание, увлажнение, маски.

  • Аромат

Испокон веков приятный, пряный запах тела вызывал истинное влечение противоположного пола. Именно «ароматы» тела притягивали определенных мужчин к определенным женщинам. От природы мужчины обладают очень чутким обонянием. Поэтому, привлечем их к себе «пьянящим» ароматом собственного тела.

Во многом, запах нашего тела зависит от правильного питания. Такие продукты как орехи, злаки, овощи способствуют приятному запаху тела. Мучные, сладкие, жирные продукты наоборот вызывают неприятный запах.

Такой продукт как мед, может стать вашим волшебным средством. Рецепт ароматной ванны из меда: в ванну 3 столовые ложки меда, предварительно разбавленные в воде. Так же добавьте несколько капель эфирных масел на ваш вкус.

Соблюдая и учитывая эти детали, от мужского пола у вас не будет отбоя. 

Источник: Интернет журнал для женщин

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: