Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 июля 2010, в четверг, в 19:25. С того момента...

680
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Советы женщинам!

Автор: Вася
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Дизайнеры советуют, как одеваться женщинам, чтобы нравиться мужчинам!

Порою кажется, что мода, о которой так часто говорят женщины, за которой они стараются чательно следить и соблюдать, вовсе не интересует сильную половину человечества. Но уверяю Вас - это вовсе не так. Мы, женщины, и несем на себе это модное знамя, знамя красоты, стиля и моды… Мужчины, хоть и не выбирали вещи, модные в этом сезоне, они хотят видеть нас яркими, стильными и современными. Ведь мужчины имеют другой взгляд на этот вопрос – они не воспринимают женщину отдельно от ее стиля одежды, у них это одно целое, а потому и впечатление создается общее. И это, безусловно, радует! Хотя, одеваться только для мужчин совсем не обязательно. В основном женщины выбирают одежду, которая нравится именно им. Это так интересно и весело. Это удовольствие стоит позволять себе чаще и чаще, ни обращая внимания, ни на кого. Тем более, хоть мужчин и мало интересует вопрос о стиле нашей одежды, обратный процесс не оставит их равнодушными.

Итак, рассмотрим, как же следует правильно одеваться женщине для мужчин:

1.       1.Сексапильность стиля должна быть едва улавливаема, а не криклива. Наша одежда лишь расширяет мужское воображение, а не прямо открывает наши “пикантные места”. Между коротенькими шортиками, мини-юбкой и облегающей юбкой до колена следует предпочитать последнее. Оптимальный вариант юбка с молнией или пуговицах, блузочки на пуговках или веревочка. Такие вещи будоражат мужское воображение. То есть мужчина должен представлять себе, как снимается эта вещь. Именно потому мужчинам так нравятся мужчины в Т-майках.

2.       2.Безусловно, важен материал одежды. Не стоит носить синтетические вещи, пусть даже очень прозрачные. Мужчине должно быть приятно, прикасаться к женщине, чувствовать тепло ее тела.

3.       3.Предпочитать следует обувь на каблуках. Она стройнит ноги и подтягивает ягодицы, а это нравится всем мужчинам.

4.       4.Замысловатые прически редко нравятся мужчинам, им должно хотеться потрогать волосы, запустить в них пальцы. Если же волосы собраны, мужчина должен представить себе как он вынимает шпильку или заколку и прекрасные волосы вьются по плечам.

5.       5.Летом следует предпочитать яркие цвета вещей, они в сочетании с прекрасными солнечными лучами привлекут к Вам много внимания.

6.       6.Скромность всегда должна идти в ногу с раскованностью, сдержанность с сексуальностью.

 

Источник: www.maxa.com.ua/ru/main/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: