Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 декабря 2013, в четверг, в 22:08. С того момента...

1150
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Спортивные девушки против неспортивных

Автор: Вованчис
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Одним из самых насущных вопросов в современной действительности является пристрастие девушек к вредным привычкам и "неправильному образу жизни". Спортивные девушки при этом наоборот затмевают своей красотой, энергичностью и стройными формами.

Одним из самых насущных вопросов в современной действительности является пристрастие девушек к вредным привычкам и "неправильному образу жизни". Множество девушек нашей современности склоняются к вредными привычкам - курению, или алкоголю, а иногда даже обе эти привычки. Смотреть на таких девушек тяжело для глаз, а встречаться с такой девушкой - целая проблема. По крайней мере, для меня. А, судя по случайным опросам некоторого числа других представителей мужского пола, ещё и для 75% других парней.

Неприятный запах - это ещё полдела. А вот то, что алкоголь и сигареты портят здоровье, что влечет за собой ухудшение фигуры, кожи, добавляет морщин, снижает жизненную активность.

спортивные девушки

Благо, в нашем мире существую и спортивные девушки, которые вопреки всему вышеперечисленному, предпочитают занятия спортом. Причём, не так важно, каким именно, будь то девушки, занимающиеся боксом, лёгкой атлетикой, фитнесом, танцами, или просто, старающиеся поддерживать себя в форме с помощью упражнений для стройности фигуры в домашних условиях.

Спортивные девушки при этом наоборот затмевают своей красотой, энергичностью и стройными формами. Да, действительно, спортивные девушки радую своими стройными формами, красивыми попками, фигурой, энергичностью, активностью. Занятия спортом, как для девушек, так и для мужчин - это не просто поддержание своей фигуры в форме, но ещё и заряд энергией и активностью, что способствует, как продвижению на работе, так и в личной жизни.

Многие захотят возразить, мол, люблю, "когда есть за что схватиться, а не этих накаченных". Зрелое зерно в этой мысли, несомненно, присутствует. Но... никто и не говорит, что спортивные девушки - это жилистые сгустки мышц. Вовсе нет. Занятия спортом помогают девушкам поддерживать в тонусе более длительное время свои основные притягивающие взгляд мужчин формы: мышцы ягодиц, грудь, пресс. Мало кому приглянутся "обвисшие" формы.

В состязании на привлекательность спортивных девушек с неспортивными, уверен, победят первые. Можно было бы устроить опрос, но результат очевиден: спортсменкам - респект!

девушка занимается спортом на пляже

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: