Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 августа 2013, в среду, в 13:21. С того момента...

1853
просмотра
0 добавлений в избранное
2 комментария

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как нужно проводить свободное время?

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Существует множество способов провести выходные. Несколько советов о том, как провести это время с пользой и при этом хорошо отдохнуть.

Выходной день можно потратить на уборку или на просмотр любимого телесериала, но зачем тратить драгоценное время, ведь выходные дни даны для восстановления сил и поднятия настроения? А для разнообразия этого времени существует масса способов.

Отправляйтесь на природу

Время на природе еще никому не повредил

Здесь, вдали от цивилизации, отключив все телефоны, вы получаете возможность насладиться красотой первозданной природы, подышать чудесным чистым воздухом. Можно отправиться на базу отдыха, а можно и дикарями в укромные уголочки, где никто не будет беспокоить. На базах отдыха существует масса занятий. Зачастую организаторы ставят на территории базы волейбольные и баскетбольные площадки, бильярдные залы, различный спортивный инвентарь для активного отдыха. Не менее интересны и увлекательны морские прогулки на катамаранах, водных лыжах.

Не забудьте взять собой всё необходимое. Зимой это тёплые вещи, летом – крем для комаров, еда и купальные костюмы. Проведя время наедине с природой, домой вы вернётесь полными сил, умиротворёнными и отдохнувшими.

Проведите время - в спокойствии

Проведите время в спокойствии, позабыв о суете

Для некоторых людей отдых - это спокойное время, где они могут прочитать какие-нибудь книги, насладиться тишиной и по-настоящему отдохнуть. Можно даже разнообразить это время и почитать самые смешные анекдоты про нашу жизнь и людей, которые нас окружают.

Иногда можно разнообразить свой день и посмотреть документальное фильм.

Идите в ночной клуб

В ночном клубе о времени можно забыть

Отправляйтесь в любимое место молодёжи, в ночной клуб. Здесь вам не придётся скучать, об этом позаботились организаторы вечеринки. Этот вид отдыха подойдёт тем людям, которые не имеют компании. Вам выпадает возможность обзавестись новыми знакомствами.

Помните о том, что в каждом клубе существует определённые нормы поведения и дресс-код. Если вы никогда раньше не посещали это место, то не лишним будет навести справки: какой контингент обитает, к какому типу клуба относится и какая музыка в нём играет. В таких заведениях обычно отдыхают ночью, поэтому позаботьтесь, чтобы на следующий день у вас было время отоспаться.

Посвятите день уходу за собой

Уход за собой - хорошо проведенное время

Что может быть лучше профессионального массажа, СПА процедур, посещения парилки? Вам остаётся лежать и наслаждаться! При этом вы получаете не только наслаждение, но и сможете, таким образом, привести себя в порядок.

Культурный отдых

В театре можно хорошо отдохнуть

Посещайте культурные мероприятия и приобщайтесь к прекрасному. Театры, выставки, художественные галереи, дельфинарии и парки, зоопарки. Если у вас есть хорошие дети, не забудьте взять их собой. Им тоже будет очень интересно.

Источник: Анекдоты из нашей жизни

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 2


Irra   11 г. назад

"Если у вас есть хорошие дети, не забудьте взять их собой" - а с плохими что делать? оО

Ответить
Сообщение:
Re: Николай   11 г. назад

Плохих в замок к бабушке, наверное, на перевоспитание =)

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.