Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 декабря 2014, в воскресенье, в 15:48. С того момента...

794
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

В гости к Деду Морозу

Автор: Светлана
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

На Новый год многие дети мечтают увидеть настоящего Деда Мороза, поэтому стоит отправиться на его родину.

БелоозёрскийМечты сбываются и мы всей семьёй перед праздниками отправились из своего небольшого посёлка Белоозёрский, что в Воскресенском районе Московской области, на Родину Деда Мороза.

Родина Деда Мороза находится в старинном городе Великом Устюге. Здесь еще тщательно сохраняются традиции древних времен. Сюда приезжает масса туристов из разных стран, чтобы насладиться гостеприимством Деда Мороза и загадать желание к грядущему Новому году.
Великий Устюг располагается в северных широтах. Это место окружено лесами, поэтому зимой здесь необычайно красиво. Кроме того, этот город богат самыми искусными мастерами, делающими деревянные и серебряные изделия. Данная местность особо придется по вкусу людям, предпочитающим тишину и спокойствие, ценителям красивой живописной зимней природы. А появление здесь дома Деда Мороза делают этот город особо приемлемым для отдыха всей семьей.
В апартаментах Деда Мороза можно насладиться тронным залом, музеем, мастерскими, почтой самого Дедушки Мороза и лавкой с сувенирами.

Дом Деда МорозаОтдыхающие смело могут провести беседу с Дедом Морозом и сфотографироваться с ним, посмотреть все достопримечательности данной местности. Кроме того, разрешается отправлять своим родственникам письма с праздничным автографом Деда Мороза.
В Великом Устюге ежегодно проводятся праздничные мероприятия по приему туристов. Обычно Деду Морозу в конце Старого года приходится покидать свою лесную обитель, чтобы открывать новогодние торжества и радовать подарками и приятными встречами своих гостей. И только в конце марта, когда начинается весна, Дедушка Мороз должен возвратиться в свою лесную обитель для того, чтобы составить ответы на пришедшие письма от ребятишек и приготовить подарки к будущим новогодним праздникам. Еще один раз Дед Мороз в летнюю пору посещает Великий Устюг на день рождения города.
Все вышеуказанные мероприятия проходят в виде народных гуляний, фестивалей русской кухни. В это время здесь проходит множество конкурсов, представлений, фейерверков и праздничных экскурсий. Все эти мероприятия направлены на ознакомление туристов с жизнью и обычаями народов Севера Руси.

Источник: http://belaga.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.