Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 марта 2012, в среду, в 12:16. С того момента...

2060
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Какую программу для проигрывания видео выбрать?

Автор: Некто
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Выбрать подходящую программу порой не так-то просто, как кажется, ведь нужно учитывать различные факторы, потребности и возможности компьютера или других устройств

 

Сейчас создано огромное количество различных программ, для воспроизведения видео на всех операционных системах. Выбрать подходящую программу порой не так-то просто, как кажется, ведь нужно учитывать различные факторы, потребности и возможности компьютера или других устройств. Однако выбрать нужный видеоплеер для Windows можно, почитав про каждый из них и сравнив с другими. Какой-то видеоплеер рассчитан больше на потоковое воспроизведение, какой-то на воспроизведение видео в высоком разрешении, какой-то обладает гибкими настройками, которые помогут добиться высокого качества картинки.

Несмотря на все плюсы отдельных программ для воспроизведения видео, можно с уверенностью сказать, что все они прекрасно справляются с их основой задачей - проигрывание фильмов или аудио. Какие-то требуют дополнительных кодеков, а какие-то справляются и без них. Какие-то занимают много места на жестком диске, другие, напротив, качаются за считанные секунды и устанавливаются в мгновение ока. Если у вас уже установлены кодеки, но стандартный плеер вас не устраивает по какой-то причине, незачем выкачивать огромные дистрибьютивы, нашпигованные кодеками достаточно скачать только сами плееры и все.

К примеру, можно бегло рассмотреть так называемый проигрыватель Zoom, который является одним из наиболее популярных видеоплееров среди пользователей. Интерфейс на вид приятен и легок в восприятии. Он слегка смахивает на оформление стандартного проигрывателя из Windows 7, однако обладает намного большим функционалом, если заглянуть в его всплывающие меню. Создала его компания, занимающаяся разработкой различного софта для работы с видео, аудио, редактирование информации на DVD и т.д. Название "Zoom" пошло от названия одноименной функции, которой может похвастаться только этот видеоплеер. Функция эта создана для обработки низкокачественного сигнала, например, потокового tv-вещания, и превращения этого сигнала в более качественный, который воспринимается глазом на ура. В настоящее время имеется много редакций этого плеера, с различной стоимостью и функционалом. Рядовому пользователю для оценки возможностей проигрывателя подойдет самая минимальная конфигурация. Если же проигрыватель понравится, можно и купить.

Какой выбрать видеоплеер для Windows решать только вам, а сайт может только слегка помочь, раскрыв плюсы и минусы тех или иных программ.

Источник: http://videoplayerdlyawindows.ru/

Zoom player, windows, видеоплеер
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.