Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 октября 2013, в среду, в 13:40. С того момента...

675
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Источник Силы

Автор: Екатерина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Моя рекламная пауза – это утренние часы сна доченьки. Тихо закрываю дверь в спальню, одеваю любимые тапочки и иду на кухню пить кофе. Кружечка воды, две ложечки кофе…Обязательно в турке, непременно мелкого помола…Своим привычкам изменять нельзя.

Как быстро летит время… Сегодня моему ребенку 8 месяцев. Еще вчера я медленно, но уверенно топала на работу. Большой живот, шуба, нескользящие унты, чужие взгляды. Стояла в маршрутке, стояла в метро, народ отводил глаза, чтобы не уступать место. Ноги ныли до слез... Шел восьмой месяц беременности. Бессонные ночи, головные боли, постоянный страх за ребенка…

Сижу и думаю: как все это можно вынести? Видимо многое забыто раз кажется, что сейчас я устала. 8 месяцев подряд, 24 часа меня никто не меняет на боевом посту. Мечтаю спать ночами, валяться с книжкой и передвигаться без дополнительного веса в десять кг. Ребенок это образ жизни, в котором очень легко потерять себя. Он становится центром, ядром, а вы как вечный спутник движетесь по орбите. 10 лет назад моя сестра имея на руках 6-ти месячного ребенка написала: «Схожу с ума, я на гране нервного срыва».

В жизни каждой из мамочек наступает точка кипения, когда у нее пустеют склады терпения и физических сил. Даже не надейтесь! Вас никто жалеть не будет! Ребенку нет абсолютно никакого дела до Вашего состояния! Открывайте второе дыхание, находите маленькие отдушины в этой круговерти. Когда можно вздохнуть, почувствовать себя и ощутить мир, который как ни странно все еще существует. Моя рекламная пауза – это утренние часы сна доченьки. Тихо закрываю дверь в спальню, одеваю любимые тапочки и иду на кухню пить кофе. Кружечка воды, две ложечки кофе…Обязательно в турке, непременно мелкого помола…Своим привычкам изменять нельзя. Минуты релакса. Только я и аромат, который бодрит и расслабляет одновременно, именно в этот момент начинается новый день, солнечный, яркий, счастливый, в котором малыш будет видеть меня красивую, улыбчивую и сильную! Иначе нельзя, по-другому мы не умеем! Ведь мы – мамы!

Источник: http://okholina.inetbiz-24.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.