Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 декабря 2015, в субботу, в 12:07. С того момента...

812
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Эффективные технологии компании Minelab в разработке E-Trac

Автор: Светлана
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Отличительные особенности нового поколения металлодетекторов Minelab E-Trac, позволяющие более точно определять местонахождение, размер и форму предметов.

Кладоискатели прекрасно знакомы с принципом действия металлоискателей, которые определяют местоположение металлосодержащих предметов на основе изменения электромагнитного поля вокруг катушки. Но большинство из них работает на одной или двух частотах от 1 до 70 кГц.

Наблюдения показали, что приборы, хорошо работающие на одной глубине пропускают интересные находки на другой. Это дало толчок к разработке металлоискателей, работающих в широком диапазоне частот. Для обработки принимаемого сигнала был создан новый мощный микропроцессор. Это увеличило глубину обнаружения и чувствительность, а также точность при определении целей. Можно еще заметить заметное уменьшение помех от электромагнитного излучения. Ответы, поступающие одновременно от сигналов нескольких частот дают белее развернутую информации о находке. Одним из наиболее ярких представителей таких металлоискателей является Minelab E-Trac.

Кроме новшеств по широте спектра и микропроцессору можно еще отметить жидкокристаллический дисплей нового поколения, хорошо отображающий графическую информацию. Для пользователя разработано новое меню, упрощающее пользование прибором. И, что совсем немаловажно, новая эргономическая рукоятка, позволяющая работать с детектором достаточно долго не испытывая дискомфорта. Она обеспечивает удобное положение дисплея и клавиатуры, что даёт в свою очередь возможность быстро реагировать на показания, быстро меняя настройки. Новое меню упростило доступ к настройкам Minelab E-Trac и обеспечило лёгкое и быстрое управление детектором. Благодаря стараниям разработчиков, Minelab E-Trac пользуется заслуженной популярностью среди кладоискателей.

В следующей статье более подробно о характеристиках этого прибора.

 

 

 

Источник: Кладшоп

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: