Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 мая 2011, в пятницу, в 20:31. С того момента...

572
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

3 причины для того, чтобы купить нетбук

Автор: Ник
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Интернет всё прочнее входит в нашу жизнь и для многих людей стало очень важно оставаться онлайн. В этом им могут помочь маленькие ноутбуки - нетбуки.

Интернет всё прочнее входит в нашу жизнь и для многих людей стало очень важно оставаться онлайн. В этом им могут помочь маленькие ноутбуки - нетбуки. Сейчас нетбуки становятся всё распространённее, можно увидеть множество людей, сидящих с нетбуками в кафешках, где есть free wi-fi, в институтах с подключенными USB - модемами да и вообще по городу. Итак, перейдём к причинам, по которым вам моно купить нетбук:

1.  Постоянная возможность выйти в интернет

 Сейчас даже в провинции нашей огромной страны становится всё больше точек с халявным wi-fi, что позволяет вам просто достав нетбук оказаться в сети и быть на связи со своими друзьями и коллегами.

2. Полноценный компьютер всегда под рукой

Современные нетбуки редко весят больше килограмма, так что вы постоянно можете носить его с собой без особого напряга, а полноценная Windows позволит вам выполнять те же задачи, что и на стационарном компьютере.

3. Возможность "убить" время.

Бывают всевозможные поездки за город, в командировки, в отпуск и нетбук может скрасить вам поездку интересным фильмом или любимой игрушкой, в общем убить медленно тянущиеся часы дороги. 

 Надеюсь, эта статья рассеяла все ваши сомнения относительно покупки нетбука!

Источник: игры для нетбука

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.