Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 января 2011, в воскресенье, в 01:20. С того момента...

869
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Жукладочник

Автор: ИЛья
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Жукладочник - такое название эта программа получила от своего создателя, блогера Жук, который решил создать собственную альтернативу закладочнику

Жукладочник - такое название эта программа получила от своего создателя, блогера Жук, который решил создать собственную альтернативу закладочнику ( данные исторические факты я узнал с одной из заметок Жука ),поэтому и стало такое название Жук + закладочник = Жукладочник.
На этом вся историческая информация заканчивается и начинаем рассматривать технические подробности. Начнем с таких сведений, что Жукладочник - это Windiws-ное приложение, по этому тем кто использует другие операционные системы, нужно будет приложить большое количество усилий, чтобы приложение работало у вас на компьютере.
На сегодняшний день Жукладочник распространяется полностью бесплатно и это привело его бешеной популярности среди блогеров.
Жукладочник может пустить свои записи как в популярные социальные сети, так и в социальные закладки для блогеров. Программа постит в +- 150 социалок ( в них попадает около 20 соц. Сетей) . Могу выделить то, что это единственная программа в мире, которая вмещает такое количество закладок. Так же хочу заметить, что не требуется каких то сверх естественных знаний в программировании, для того чтобы в список добавить новые закладки, это сможет сделать любой пользователь, который немного ознакомится с программой. После того, как в своем блоге Жук написал несколько способов о добавлении новых социалок в список, то сразу появилось огромное количество добровольцев, которые расширили списки до тех, которые мы имеем сегодня. Как и у большинства постерах в закладки, жукладочник разрешает отправлять уникальные описание в каждую из закладок.
Сейчас я вам расскажу все плюсы по сравнению с другими постерами по закладках:
- программа распространяется совершенно бесплатно - это огромный плюс.
- быстрое развитие и огромные перспективы, на сегодняшний день Жукладочник превосходит многие походие сервисы и программы .
- для блогера есть возможность постить с соц. Сети.
-самостоятельно можно расширять список социальных закладок.
- прокси поддержка.
- из RSS ленты можно заполнять поля для постинга.
- для социалок неограниченное количество аккаунтов, хоть и это не очень хорошо, так как много спамить можно. Жуку не раз предлагали заменить их на один аккаунт максимум для социалок а для закладок - неограниченно, но он, как видимо не отреагировал.
А сейчас вы прочитаете несколько негативных процессов п программе:
- привязка к Windows - это не всех устраивает, особенно плохо когда его переустанавливаешь.
- авторегистрация аккаунтов в закладках отсутствует, это конечно пока, надеемся скоро она появится, но на данный момент это недостаток.
- допрогон не реализован - это недостаток, потому что повторно прогнать нельзя по тем закладкам, по которым с первого раза не пропостилось.
Я рассказал о всех достатках и недостатках Жукладочника и в целом мне эта программа нравится как постинг по закладкам, так как она молодая и перспективная программа и совершенно бесплатная.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.