Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 октября 2013, в понедельник, в 17:09. С того момента...

1141
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Почему распадаются семьи

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Все без исключения молодожёны создают семьи – чтобы стать счастливыми! Почему же тогда почти половина всех семей на Земле разваливается?

Когда Вы идёте по тротуару, и рядом с Вами с грохотом и шумом падает на землю человек, то Вы тут же (автоматически) начинаете анализировать – почему этот человек упал? Вы анализируете ситуацию для того, чтобы самому не упасть!

 

На планете Земля распадается огромное количество семей. Данная статистика замалчивается, но ясно, что речь идёт о миллионах, о миллионах несчастных судеб! Что нужно для того, чтобы не попасть в их широкие ряды? Для этого нужно понять и проанализировать их ошибки. Просто удивительно, но миллионы людей совершают … одну и ту же ошибку!!!

 

Каждый человек на Земле обладает сексуальным желанием, и это желание достаточно сильно, чтобы его игнорировать. Если постоянно пользоваться услугами проституток, то никаких денег не хватит! Выход один – жениться. Ведь жена будет ОБЯЗАНА исполнять супружеский долг (совершенно бесплатно). Молодой человек должен «охмурить» девушку, доказав ей свою любовь. А для этого нужно дарить девушке дорогие подарки и исполнять ВСЕ её желания и прихоти. То есть нужно показывать лучшее, что у тебя есть. При таком подходе к делу худшее увидеть невозможно! А оно есть. И после свадьбы оно рано или поздно проявит себя. Почему распадаются семьи? Ответов может быть много, но истина всегда лишь одна – потому что супруги увидели то, что раньше … скрывалось.

 

Супружеские обязанности наносят ещё один сокрушительный удар по семье. Семью создают молодые красивые люди. Однако красота (со временем уходит), а супружеские обязанности остаются.

 

Вывод. Чтобы создать семью, которая не развалится на части нужно решить эти (и многие другие) проблемы. Молодожёны ослеплены любовью, поэтому решить данную проблему не смогут. Такую проблему должен решать кто-то умный, и НИЧЕМ не ослеплённый. До тех пор пока молодые люди не увидят «невидимые грабли», они будут на эти невидимые грабли наступать, и их семьи будут … разваливаться.

Источник: http://filosofia-boga.ru/wordpress/?p=623

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.