Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 13 октября 2013, в воскресенье, в 14:51. С того момента...

1508
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Девушки и счастье

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Могут ли девушки планеты Земля стать счастливыми? И что им для этого нужно?

Мы знаем правило хорошей кармы – наиболее счастлив тот, у кого есть то, что нужно всем! Звёзды шоу бизнеса обладают многими возможностями. У мировых знаменитостей миллионы поклонников и поклонниц. Однако от своих многочисленных поклонников звёзды получают деньги и больше – ничего.

 

Девушки получают от Бога красивое тело почти бесплатно. Существует космический закон – за всё нужно платить. Красавица рано или поздно выйдет замуж, выйдет замуж за того, кто в неё очень сильно влюбится. По замыслу Бога, любовь соединяет противоположности – противоположные души.

 

Девушки чётко понимают лишь одно – мужчины ради них готовы на многое. Пока вокруг девушки много поклонников – её возможности огромны! Ей нужно только попросить и её поклонник исполнит любое её желание, любую прихоть. Вот оно счастье! Но, увы, красота не вечна, и девушке нужно как можно быстрее выйти замуж за одного из претендентов. А это не что иное как уничтожение своего счастья, ведь возможности одного мужчины сильно ограничены. Любая замужняя женщина несчастнее, чем беззаботная малолетка.

 

Женщина получает ВСЕ ресурсы мужчины. Но даже президент или олигарх не (с)может устроить своей жене жизнь без проблем.

 

Чтобы стать счастливым, нужно создать гармонию и поселиться в ней. А также нужно эту гармонию защитить. Счастливыми могут стать только два человека. При этом один должен знать как выглядит гармония, а у второго должны быть (необходимые) ресурсы, чтобы эту гармонию создать.

 

Красавица может стать счастливой только в одном случае – если кто-то умный и всемогущий пустит её … в Рай. Но это будет возможно только в том случае, если девушка будет красива душевно.

Источник: http://filosofia-boga.ru/wordpress/?page_id=23

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Демьян   11 г. назад

Можно также подарить девушке женский возбудитель, чтобы оргазм подарил ей счастье. Хорошие возбудители можно найти на сайте - http://djeneriki-online.ru/

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.