Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 13 августа 2009, в четверг, в 17:22. С того момента...

1983
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Александр Филатович вручил «Оскар» Владу Цветаеву!

Автор: Screen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

12 августа в одном из столичных ресторанов развернулся жестокий беспредел



12 августа в одном из столичных ресторанов развернулся жестокий беспредел, в результате которого посетители заведения стали свидетелями кровавых сцен насилия и нескольких убийств. Но вооруженные преступники были избиты и задержаны популярным артистом Владом Цветаевым. Все это кровавое зрелище стало лишь разыгранной прелюдией к презентации его нового музыкального клипа, режиссером которого стал успешный украинский клипмейкер Александр Филатович.

Помимо самого режиссера поздравить Цветаева с его с новым видео пришли многие украинские селебритиз: группа «А.Р.М.И.Я», дуэт «VГубы», Ольга Юнакова, трио «XS», боксер Владимир Вирчис и многие другие. Александр Филатович поздравил Влада Цветаева неожиданным, но приятным подарком - вручил ему копию голливудского «Оскара»!

«Это скорее даже не клип, а небольшой музыкальный фильм, - сказал Александр Филатович на презентации. - Думаю, что придет время, когда Влад Цветаев будет награжден оригинальным «Оскаром». А пока пусть смотрит на мой подарок и вдохновляется!»

Источник: ИА "Screen Media"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: