Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 мая 2009, в пятницу, в 20:33. С того момента...

1316
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Татьяна Рамус поддержала детский музыкальный конкурс

Автор: Screen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Татьяна Рамус поддержала конкурс и уже в воскресенье состоится награждение победителей



В связи с финансовым кризисом все меньше остается творческих конкурсов для молодежи. Из музыкальных конкурсов для детей и юношества, традиционно проводимых в конце учебного года этой весной проводится всего  один конкурс для детей – «ЯМАХА ЗАПРОШУЄ». Уже третий год «Ямаха»  собирает талантливых детей со всей Украины для творческого состязания во владении музыкальными инструментами и вокалом.

Однако, и этот конкурс, в жюри которого входят известные украинские музыканты Олег Скрипка, Валерий Харчишин, Мария Бурмака, Игорь Посыпайко и другие, был под угрозой срыва. Руководство Шевченковской райадминистрации г. Киева, обещавшее поддержку, вдруг отказалось от своих планов, и организаторам пришлось в срочном порядке искать помощи.

И помощь не заставила себя ждать. Узнав о сложившейся ситуации, телеведущая, издатель, автор социального проекта «Зверни увагу!» Татьяна Рамус поддержала конкурс и уже в воскресенье состоится награждение победителей. По ее мнению, все, что касается развития молодого поколения, нужно поддерживать, ведь это не просто дар – это инвестиции в здоровое и талантливое будущее нашей страны.

Член жюри конкурса «ЯМАХА ЗАПРОШУЄ» Игорь Посыпайко высоко оценил помощь Татьяны Рамус: «Татьяна Рамус показала, как это бывает, когда слова не расходятся с делом. Ее поступок – пример для подражания многим и очень большой повод для уважения к человеку, который занимается социальными проблемами не на бумаге или в разговорах, а реально помогает людям».

Финал конкурса и награждение победителей состоится в ДК СБУ (ул. Ирининская, 6). После награждения состоится концерт лауреатов. В зале будут выставлены картины, написанные украинскими звездами и представителями бомонда Олегом Скрипкой, Ириной Билык, Ирэной Кильчицкой вместе с известными художниками. Картины посвящены видению социальных проблем известными личностями. Впервые они были представлены  на презентации  социального проекта Татьяны Рамус «Зверни увагу!» в начале мая.

Источник: ИА "Screen Media"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.