Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 мая 2009, в четверг, в 20:04. С того момента...

933
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Российские звезды верят в успех украинки Лободы

Автор: Screen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

о шансах на победу Лободы высказался народный артист России Лев Лещенко


Все меньше времени остается до финальных концертов песенного конкурса «Евровидение-2009». В эти последние дни страсти участников и их фанатов накалены до предела. Позиции представителей стран в рейтингах  постоянно меняются – кто-то опускается, а кто-то взлетает. За последнюю неделю уверенный рост рейтингов продемонстрировала украинская участница «еврорвидения-2009» Светлана Лобода. С пятого места она переместилась на третье, и это не предел для талантливой певицы.

В первую очередь рейтинги реагируют на мнения экспертов, а в данном случае лучше, чем признанные в мире поп-музыки авторитеты, экспертов не найти.

Музыкальный бомонд верит в успех украинской певицы. Об этом заявляла Алла Пугачева во время визита в Украину. Председатель жюри «Евровидения-2009» Филипп Киркоров недвусмысленно заявил о том, что надеется на блестящее выступление Лободы и высшие баллы для нее от России.

А 7 мая в интервью Комсомольской правде о шансах на победу Лободы высказался народный артист России Лев Лещенко. Легендарный певец сказал, что у Лободы есть реальные шансы победить на «Евровидении», а также похвалил украинскую вокальную школу, сказав, что она стала интереснее российской.

До выступления Светланы Лободы на полуфинале «Евровидения» осталась ровно неделя. Сейчас полным ходом идет подготовка к генеральной репетиции и выступлению. Для него готовится уникальное платье, изготовленное из кожи, металла, конского волоса и камней Сваровски.

Источник: Screen Media

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: