Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 мая 2009, в среду, в 19:41. С того момента...

946
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Сердючка знает, где Лобода нашла деньги на Евровидение!

Автор: Screen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Представители бомонда, шоу-бизнеса, захотели поздравить певицу с участием в европейском песенном конкурсе



Представители бомонда, шоу-бизнеса, поклонники Светланы Лободы и обычные украинцы захотели поздравить певицу с участием в европейском песенном конкурсе, и нашли прекрасные, точные слова для пожеланий!

Так дизайнер и стилист Лилия Литковская заявила, что Света достойна первого места и уверена, что все вокруг придерживаются такого же мнения.

«Очень важно, чтобы то состояние, в котором ты сейчас находишься: в хорошей форме, в хорошем собранном энергично сильном состоянии, – говорит в видео-послании Наталия Могилевская, – чтобы ты в нем оставалась и не обращала внимания ни на что, а просто порадовала людей, Украину, Европу своим сильным, ярким, классным выступлением».

«Света – это уникальное сочетание из двух важных компонентов, – заявила ресторатор Маргарита Сичкарь, – первый, это сексапильность, из-за которой её хочется потрогать, хочется смотреть на неё, а второй – это её уникальные вокальные данные и драйв. Светлане в победе может помешать только её двойник, если такой, конечно есть, но я уверена, что у неё его нет!»

Ани Лорак отметила, что Светлана Лобода отличается от всех других претенденток харизмой, трудоголизмом и артистизмом. Певица уверена, что в этом году ярче Лободы на «Евровидении» никого не будет!

Оставила и свое пожелание участница «Евровидения-2007», которая заняла вторую позицию – Верка Сердючка. Артистка сама прошла весь этап подготовки к конкурсу и сумела достичь второго результата, потому знает, что именно нужно Светлане для победы!

Посмотреть подробно видео послания Лободе этих и других звезд можно здесь.

 

Источник: Screen Media

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: