Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 апреля 2009, в четверг, в 19:39. С того момента...

919
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Алина Гросу присоединилась к акции «Дети строят Храм»!

Автор: Screen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Алина Гросу решила поддержать благотворительную акцию


Юная певица Алина Гросу хорошо знает, как трудно бывает маленьким детям заявить о своем таланте и обратить на него внимание взрослых людей. Желая помочь таким детям, исполнительница принимает активное и часто инициативное участие во многих благотворительных акциях, направленных на поиск и поддержку юных дарований.

26 апреля в стенах Киево-Печерской Лавры состоялся благотворительный праздник «Детвора в Лавре», организованный фондом «Соняшник» и детским продюсерским центром «Детвора». Программа акции состояла из выступлений юных творческих коллективов и солистов из всей Украины. А ещё была проведена художественная выставка детского искусства «Дети строят Храм». В качестве публики были приглашены дети-сироты и инвалиды, ученики воскресных школ и художественных лицеев, а также известные политические деятели Украины.

Алина Гросу решила поддержать благотворительную акцию, направленную на развитие детских талантов. Юная исполнительница рассказала немного о своем творческом становлении, дала несколько напутствий дарованиям и подарила всем детям и присутствующим своё выступление.

Источник: Screen Media

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: