Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 февраля 2009, в пятницу, в 17:20. С того момента...

985
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Кино для Самых красивых от Алана Бадоева!

Автор: Screen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

28 февраля во Дворце «Украина» состоится статусная церемония награждения от журнала VIVA – «Самые красивые люди Украины».

Над этим шоу целый месяц работали режиссер Алан Бадоев, хореограф Елена Коляденко и вся команда глянцевого издания. Музыкальная программа события будет состоять из выступлений лучших артистов Украины, а акцентирована на необычных дуэтах: Лама и «ТиК», Наталья Могилевская и «REAL O» и другие. Специально для этого концерта претендентка на «Евровидение – 2009» Светлана Лобода подготовила эксклюзивную рок обработку своей композиции «За что?»

Под каждый музыкальный номер Алан придумал декорации, а Елена Коляденко хореографические постановки с шоу-балетом «FREEDOM». Церемония награждения «Самые красивые люди Украины» будет проходить в кинематографической тематике, а слоган мероприятия – «Жить красиво, как в кино!»

«Мне хотелось бы, чтобы артисты намного качественнее подходили к реализации своих идей, профессиональнее воплощали в жизнь задуманное, – говорит режиссер Алан Бадоев. – Хочется, чтобы украинский шоу-бизнес блистал и соответствовал мировому стандарту, чтобы в Украине создалось действительно качественное и высокое селебритиз течение.

Источник: Screen Media

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: