Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 апреля 2012, в среду, в 00:43. С того момента...

830
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Apple тестирует iPhone с чипом A5X и 1 ГБ RAM и работает над

Автор: джамaл
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Apple тестирует iPhone

Сразу несколько интересных слухов о будущих продуктах Apple опубликовал сайт 9to5Mac. Согласно одному из них, в компании из Купертино будто бы уже приступили к внутреннему тестированию прототипа iPhone следующего поколения, известного под условным названием iPhone 5. Причем, этот “яблочный” смартфон, судя по приводимым данным, является обладателем модификации процессора Apple A5X, уже используемого в новом iPad, а также 1 ГБ оперативной памяти, как и в указанном фирменном планшете.


Улика 9to5Mac

Судя по опубликованной информации, тестируемый прототип нового iPhone фигурирует под кодовым наименованием N96, а его аппаратная начинка заключена в корпус из-под iPhone 4/4S во избежание утечек сведений о новом дизайне (правильно, не запрещать же сотрудникам Apple посещать бары!). Напомним, выпуск iPhone следующего поколения ожидается грядущим летом или осенью, а сам аппарат может получить большой дисплей.

Кроме того, сообщается о работе в недрах компании из Купертино над новым поколениемiPod touch, несколько выпавшего из сферы внимания общественности за всем ажиотажем вокруг iPhone и iPad. Тем не менее, Apple, судя по всему, не собирается пока что отказываться от выпуска своего медиаплеера, упоминания о новой версии которого под кодовым именем iPod 5,1 были обнаружены в сборке iOS 5.1. Возможно, новый iPod touch также получит чип A5X (либо на худой конец A5), что явно повысит его быстродействие.

Источник: http://9to5mac.com/

Источник: djamal15.blogspot.com

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно   12 г. назад

Galaxy - это мобильная социальная сеть, которая сочетает в себе по-настоящему живое общение и необычайные возможности онлайн-развлечений.

Здесь люди со всего мира знакомятся, общаются, дружат, влюбляются и играют в онлайн-игры. И всё это в одном месте, где у каждого свой индивидуальный персонаж, а значит, и свой собственный новый мир, внутри которого целая галактика развлечений.

Скачай бесплатное приложение на свой мобильный и погрузись в увлекательный мир Galaxy! Скачать можно по этой ссылке

http://javagala.ru/?ref=4453295

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.