Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 декабря 2014, в четверг, в 12:46. С того момента...

764
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Новые сантехнические схемы: умные унитазы и крышки-биде

Автор: sensparu
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Утро человека начинается с посещения уборной. Как сделать первые мгновения дня более приятными, рассмотрим в этой статье об современных унитазах.

Вот уже чуть более 25 лет электронные унитазы и крышки с возможностью биде пользуются популярностью в странах Востока - Японии и Южной Корее. Там сантехническим прогрессом пользуются около 60% потребителей. В наше время эти многофункциональные устройства кажутся незаменимым предметом уборных в российских домах.


Так в чем же достоинства электро унитаза-биде?

В первую очередь это, само собой, особая чистота, которую придает электронная задача биде-устройства - чистота ануса и женских половых органов, а также кожи вокруг интимных зон. Электронное биде кроме основного критерия имеет несколько добавочных свойств. Характеризуем наиболее нужные:

  • Автоматическое открытие/закрытие крышки с помощью приборов пребывания человека
  • Корректировка комфортной температуры сиденья и воды для биде
  • Различные возможности водяного массажа
  • Обдув потоком теплого воздуха с инфракрасным светом
  • В темное время подсветка чаши унитаза
  • Автоматические программы для детей и людей с ограниченными возможностями


Помимо сказанного выше необходимо обратить внимание на саму конструкцию чаши биде- унитаза. В основном, это конструкция без сливного бака для воды с прямым подключением к водопроводу. Такое подсоединение позволяет создать интенсивный смывной поток при помощи функции сифонного смыва и снабжения воды под напором повышенного давления "Торнадо". Она помогает эффективнее очищать унитазную чашу без вспомогательных инструментов, а трата воды уменьшится в 2 раза - 6 литров против 12 литров по сравнению с простым унитазом с резервуаром для воды.


Выбор hi-tech-унитаза - это настоящий шик. Его начальная цена на нашем рынке начинается от 60 и до нескольких сотен тысяч рублей.

За более умеренную расценку поставщики рекомендуют присмотреть электронные крышки-биде. Их приблизительная стоимость - 15-17 тыс. руб. Они подходят практически ко всем типам обычных унитазов. А по своей многозадачности электро крышки обычно не уступают унитазам-биде и имеют тот же самый комплект задач.


Так кто же основной пользователь?


При таких функциях крышки-биде можно посоветовать всем, кто тщательно следит о своей чистоте.

  • Людям, с геморроидальными образованиями. Так как использование туалетной бумаги может причинять им не очень приятные и даже болезненные состояния.
  • Дамам, когда вопрос личной гигиены становится особо значимым - после родов, в критические дни и климактерические фазы.
  • Людям с ограниченными физическими возможностями и тем, кто мучается ожирением.
  • Родителям малышей. Приучать маленьких детей к интимной гигиене с помощью крышки-биде гораздо проще.

Учтем, что, крышка-биде будет необходимым предметом гигиены для мусульман (по религиозным традициям им воспрещено пользоваться туалетной бумагой).

По итогу, заметим, что крышки-биде оценят все, кто тщательно следит за инновациями и тянется к комфорту.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.