Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 ноября 2014, в пятницу, в 06:26. С того момента...

559
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Спорт+любовь: как полюбить спорт и как через спорт влюбиться

Автор: loveunit
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Где брать силы на занятия спортом, спросите вы? Специалисты уже достаточно давно отыскали ответ – влюбиться! Подробности в статье.

Наверное, у каждого человека хоть один раз в его жизни приключается упадок сил. Подобные случаи можно встретить в наши дни все чаще из-за непрерывных стрессов, накопленного годами утомления, недосыпа и т.д. Что в основном советуют на консультации психолога при подобных проявлениях? Регулярное питание, здоровый сон, занятия спортом. Но где искать силы на спортивные упражнения, поинтересуетесь вы? Эксперты уже достаточно давно смогли найти ответ на этот вопрос – полюбить! И многие эксперименты доказывают эту теорию.

Каким образом любовь повлияет на ваши спортивные характеристики?

 

  • Увеличение работоспособности. Когда человек влюблен, он думает, что он сможет свернуть горы. Данный факт доказан наукой – в организме улучшается оборот крови, становится более ровным дыхание, повышается скорость процесса обмена веществ. Это способствует росту трудоспособности и уменьшению скорости возникновения мышечной усталости. Как итог – повышение эффективности физических упражнений. Хочется похудеть без диет – влюбляйтесь!

 

 

  • Усиление иммунитета. Влюбленные заболевают в несколько раз меньше одиноких. В случае, если влюбленный все-таки заболел, то он разделается с вирусами гораздо быстрее , чем остальные.

 

 

  • Улучшение настроя. Когда мы любим, человеческий организм производит серотонин (гормон удовольствия). Это он положительно влияет на настроение: вы просто совладаете со всеми напряжениями.

 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.