Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 октября 2014, в среду, в 09:59. С того момента...

1244
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Какой заказать букет: варианты букетов для различных событий

Автор: flower11
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Дарить цветы по поводу и без него всегда приятно. Чтобы не ошибиться в выборе и купить букет, подходящий тому или иному случаю, давайте вместе посмотрим на самые популярные виды праздников и букеты, которые лучше всего на них преподносить.

Дарить цветы по поводу и без него всегда приятно. Чтобы не ошибиться в выборе и купить букет, подходящий тому или иному случаю, поговорим про самые популярные виды праздников и цветы, которые стоит на них преподносить.

Букет на день рождения. В этот день очень приятно, если получаешь любимые цветы. Поэтому лучше заранее выяснить предпочтения именинника. Существуют и некоторые правила.

  • Для девушки. Универсальным вариантом будет букет из роз. Если вы хотите быть оригинальным – выбирайте простые, но яркие и стильные сочетания из разных видов мелких цветов.
  • Для мужчины. Советуем купить длинные вытянутые букеты без дополнительных украшений.
  • Для женщины. Хорошим тоном считается преподносить розы и орхидеи. Но в отдельных случаях, самым лучшим подарком станет букет классических ромашек.
  • Для старшего поколения. На юбилей советуем купить большой, объемный букет, сделанный из стойких цветов.

букет для девушки букет из калл букет для женщины букет из роз

Букет на свадьбу. Молодым можно купить, как простой букет из белых цветов, так и достаточно сложные цветочные композиции. Оригинально будут смотреться контрастное сочетание двух оттенков цветов.

Букет на 8 марта. Обычно в этот день дарят небольшие букетики мимозы, нарциссы, и, конечно же, тюльпаны. Прекрасный пол также можно порадовать лилиями или хризантемами.

Букет из 101 розы. Планируете сделать предложение любимой девушке или извиниться? Рекомендуем вам купить букет из 101 розы – заветное, «Согласна!» и прощение вам гарантированы.

букет на свадьбу букет на 8 марта букет из 101 розы букет на день рождение

 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.