Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 февраля 2014, в вторник, в 04:38. С того момента...

824
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Отдых с детьми на Азовском море в гостевом доме Holiday

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Несмотря на огромный выбор заморских курортов, большинство россиян продолжают отдыхать на Азовском море. Это связано не только с доступными ценами, но и прекрасными условиями, которые предлагает поселок Кучугуры и некоторые другие зоны отдыха.

Несмотря на огромный выбор заграничных курортов, большинство россиян продолжают отдыхать на Азовском море.
Это связано не только с доступными ценами, но и прекрасными условиями, которые предлагают курортные города Ейск, Темрюк, станица Голубицкая, поселок Кучугуры и некоторые другие зоны отдыха.

Курорты Азовского побережья ничем не уступают экзотическим городам и странам.
Здесь вы можете в полной мере насладиться теплым морем.

Преимуществом отдыха на российском побережье Азовского моря считается отсутствие крупных курортов, забитых туристами.
Еще одно достоинство такого отдыха с детьми – низкие цены на жильё.
Большинство пансионатов курортной зоны предлагают лечение ряда заболеваний, поэтому вы сможете не только отдохнуть, но и поправить здоровье.

Мягкий климат подходит всем без ограничений, поэтому Азовское побережье – это пожалуй лучшее место для семейного отдыха.
Удивительная природа завораживает своей неповторимой красотой. Особый интерес для туристов на побережье представляют селеновые озёра.

С российской стороны Азовского моря есть множество гостиниц.
Самой известной считается курортная зона Темрюкского района, на территории которой расположены курорты Кучугуры, Голубицкая, Ильич, Пересыпь.

Голубицкая и Пересыпь -самыя близкие от трассы М4 станицы. Самая раскрученная и самая дорогая Голубицкая, потом идёт Пересыпь. Естественно и отдыхающих в сезон там очень много. 

Ильич находится дальше всех.
Оптимальное расположение пожалуй у Кучугур.

В этом поселке на ул.Мира, 54 уже второй год работает гостиница Холидей
Сайт в интернете: http://holiday-yug.ru

В распоряжении гостей имеется просторная, полностью оборудованная кухня и достаточное место под навесом для принятия пищи. У нас оптимальное соотношение стоимости проживания и качества номеров. Бесплатный Wi-Fi .

Также для всех просторная автопарковка. Зелёная площадка огороженной внутренней территории и находящийся на ней детский уголок пользуются популярностью у детворы.

Азовское море богато рыбой, поэтому меню многочисленных ресторанов в поселках предлагают отведать любые рыбные блюда. Кроме того, во всех кафе можно полакомиться только что приготовленными шашлычками, свежими вкуснейшими овощами, а на десерт заказать свежую выпечку, свежевыжатый сок или мороженое. Огромным спросом пользуются таманские вина со своим неповторимым вкусом.

Дома отдыха предлагают туристам комфортные 1-, 2- и 3-местные номера со всей необходимой техникой, кондиционерами и балкончиками с видом на море. Вежливый персонал подробно расскажет о местных достопримечательностях и посоветует места для экскурсий.

На побережье Азовского моря каждый найдет для себя особенный уголок, что поможет сделать отдых незабываемым.В гостевом доме Холидей всегда  ждут вас!

Источник: http://holiday-yug.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.