Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 мая 2015, в пятницу, в 09:22. С того момента...

698
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Почему стоит заказывать аксессуары и технику в Сети из ОАЭ?

Автор: from
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Преимущества покупок в интернет-магазинах неоспоримы, но многие не верят в надежность заказа товаров из-за рубежа. В этой статье мы расскажем, почему такой способ шопинга выгоден.

На сегодняшний день все больше людей заказывают всевозможные товары по Интернету: от парфюмерии до игровых приставок. Плюсы онлайн-покупок очевидны: это удобство, экономия времени и денежных средств. Тем не менее, не так много людей оформляют заказы в зарубежных магазинах, и совершенно зря.

Сейчас такие площадки имеют русскоязычную версию с понятным переводом, предлагают безопасные методы оплаты: через систему PayPal или кредитными картами. Работа с различными курьерскими сервисами позволяет минимизировать сроки доставки из-за рубежа.

Мы советуем зайти в интернет-магазины товаров из ОАЭ. Многие магазины находятся в зоне беспошлинной торговли, благодаря чему стоимость продукции не облагается налогами. Это гарантирует, что цены, представленные на таком сайте, намного ниже, чем даже на внутреннем рынке Эмиратов. А если магазин торгует и на других площадках, например, на eBay, значит, его ценовая политика конкурентоспособна и в мировом масштабе.

Чем больше ассортимент магазина, тем лучше, так как при покупке всего необходимого в одном месте вы существенно сэкономите на доставке. Внимательно изучите описания и фото продукции. Перед тем, как оформить заказ, уточняйте условия возврата и гарантии.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.