Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 мая 2015, в четверг, в 09:54. С того момента...

710
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

CRM Битрикс24 - как улучшить эффективность работника

Автор: pinall
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Работа в Битрикс24 строится по задачам. Важно, чтобы все они были выполнимы, а сотрудники в них не тонули.

Работа в Битрикс24 выстраивается по задачам. Важно, чтобы все они были выполнимы, а сотрудники в них не тонули.

Фиксация всех переписки, контактов, запланированных и состоявшихся встреч в Битрикс24 помогает не забыть ничего важного. Но когда объемов информации становится много, случайно можно что-то упустить, а планы неожиданно начинают накладываться друг на друга и между собой противоречить. И при кажущемся объеме возможностей эффективность работы сотрудника порой заметно падает.

Как этого избежать и повысить эффективность менеджера?

Задачи в Битрикс24 может ставить руководитель подчинённому, любой сотрудник сам себе и любому участнику в системе – ограничений нет. При постановке задачи лично для себя пользователь может указать своего руководителя в качестве наблюдателя.

Битрикс позволяет устанавливать задачи с указанием сроков, нюансами и комментариями. В них, кроме того, можно отметить соисполнителей, ответственных и наблюдателей. Это даёт полноту картины по определенной задаче.

В задачах имеются счётчики, которые позволяют следить за исполнением, за соблюдением сроков – и предлагают контроль над выполнением задач работников.

Счётчики помогают посмотреть количество задач по категориям: Делаю, Помогаю, Поручил, Наблюдаю. Тут вы сразу быстро можете посмотреть, сколько задач нуждается в выполнении.

Контролировать своевременность исполнения задач позволяет и диаграмма Ганта. Разворачивая в линейной диаграмме во времени (по срокам) все свои задания, сотрудник видит количество своих задач, какие из них «горят» или уже просрочены, а что идёт по плану. Это позволяет не только определить, на какие конкретные задачи следует обратить внимание быстрее всего, но и наглядно увидеть качество своего планирования, пересмотреть подходы к нему.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.