Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 апреля 2015, в вторник, в 06:37. С того момента...

659
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Пассажирские и грузовые перевозки: как подбирать исполнителя

Автор: trustgk2
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как известно, на рынке услуг по перевозке грузов и пассажиров всегда высокая конкуренция. Каждая компания стремится сделать своим потенциальным клиентам наиболее выгодное предложение.

Давно известно, что на бесконечном рынке услуг по перевозке грузов и пассажиров всегда высокая конкуренция. Всякая компания желает сделать потенциальным клиентам максимально выгодное предложение. Рассмотрим пару параметров, которые могут помочь совершить верный выбор перевозчика.

Какие именно обязательства сотрудничества должна заявить транспортная компания?

В первую очередь, создание договора. Важность данного пункта достаточно трудно переоценить. В любой ситуации очень внимательно изучайте имеющиеся документы перед подписанием. Особенное внимание стоит уделить пунктам об ответственности перевозчика, решении форс-мажоров.

Страховка грузов и пассажиров. Интересуйтесь, в каких предприятиях страхуется выбранная вами транспортная компания. Оптимальным вариантом станут известные страховщики с повышенным рейтингом надежности.

Свой автопарк. За счет учета этого параметра минимизируется уровень риска невозврата денежных средств при полной утере или порче груза.

Дополнительные услуги. Хорошо, если перевозчик поможет вам с определением удобного маршрута с учетом ваших пожеланий, предложений и условий, а также если он возьмет на себя подготовку всех обязательных бумаг для таможни и т.д.

Непрерывный доступ к информации. Вам обязаны представить данные о нахождении груза по первому же запросу.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.