Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 июня 2013, в пятницу, в 13:14. С того момента...

1039
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Масло для древесины

Автор: Илья
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Любые деревянные конструкции нужно защищать: от жучков, от атмосферного воздействия, истирания, загрязнения и т.д. Используемые для этого пропитки, лаки и краски имеют свои, хорошо известные, преимущества и недостатки.

Поэтому продукция компании Osmo – масло для древесины – быстро завоевала популярность. В основе защитного покрытия – натуральные масла и воски, соответствующие самым строгим требованиям ЕС.

Преимущества, которые даёт масло с твердым воском:

·         Экономия. Не требуется грунтовок и других материалов. В большинстве случаев хватает одного тонкого слоя масла.

·         Экологичность. Масло нетоксично, полностью безопасно для детей и животных, может применяться для любых деревянных поверхностей внутри помещения. Древесина продолжает «дышать».

·         Декоративный эффект. Масла для древесины от Osmo подчёркивают естественный рисунок и сохраняют вид чистого свежего дерева на многие годы.

Профессионалы отмечают также простоту использования. Фактически, масло Osmo может применяться даже неспециалистами. Достаточно очистить поверхность, нанести покрытие в соответствии с инструкцией (для пола, мебели и внутренних поверхностей нужно разное количество слоёв) и высушить в течение указанного времени. Итог – одно из самых совершенных, долговечных и экологичных покрытий для дерева.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: