Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 октября 2012, в среду, в 12:00. С того момента...

1712
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Плюсы и минусы натяжных потолков.

Автор: potolok-kras
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Натяжные потолки прочно закрепились на строительном рынке и пользуются огромной популярностью у населения.В этой статье собраны плюсы и минусы натяжных потолков.

В настоящее время люди всё чаще и чаще проявляют желание использовать технологию натяжных потолков. Это самый популярный метод отделки потолка во время ремонта. Много компаний предлагают свои услуги по установке натяжных потолков http://www.potolok-kras.ru . Натяжные потолки имеют достаточное количество плюсов. Рассмотрим некоторые из них:
• Очень простая технология монтажа. Перед установкой натяжных потолков не требуется предварительной подготовки потолка. Мусора при установке потолка практически нету.
• Натяжные потолки делают из прочного и влагонепроницаемого материала, способного выдерживать нагрузку примерно 100 л на 1кв.м.
• Материал, используемый для натяжных потолков достаточно лёгкий и тонкий, поэтому высота потолка остаётся практически без изменений. 
• Натяжные потолки используются как при высоких , так и при низких температурах. Они не поддаются действию влаги и ультрафиолета.
• Натяжной потолок всегда выглядит идеально , без стыков и швов. Подходит для  помещений различных размеров.
• Натяжные потолки бывают в различных цветовых вариациях. Потолок может выглядеть под кожу или замшу, матовым или глянцевым ,одноуровневым или многоуровневым.

Вместе с плюсами существуют и минусы натяжных потолков. Мы рассмотрим некоторые из них. Из не много , плюсов значительно больше.
• В первую очередь это касается осветительных приборов. Лампочки не должны быть больше 60 Ватт,  галогенных 35 Ватт. Имеет значение и расстояние от лампы до самого полотна.
• Натяжной потолок очень восприимчив к механическим повреждениям , поэтому его не следует устанавливать в определённых местах.
Существуют различные виды натяжных потолков. Специалисты помогут вам подобрать нужный вам цвет , фактуру и производителя. Сейчас на рынке несколько видов  потолков : российские, французские и немецкие. Естественно, что российские натяжные потолки значительно дешевле. В России натяжные потолки появились в 1995 году и были доступны только высокопоставленным лицам. Сейчас такая технология доступна практически каждому жителю России. 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.