Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 января 2013, в пятницу, в 23:29. С того момента...

1113
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Ford Galaxy - автомобиль для всей семьи

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Ford Galaxy известен нашим автолюбителям ещё с середины девяностых годов, а последнее поколение, о котором далее пойдет речь, уже в скором будущем должно сменить следующее. Сейчас официальные дилеры продают Galaxy всего в двух комплектациях.

Самой простой комплектацией является Trend, в оснащение которой входят 7 подушек безопасности, система крепления детского сиденья ISOFIX, антиблокировочная система и система распределения тормозных усилий. Также в машине есть противотуманные фары, кожаный руль и ручка КПП, электроприводы всех стёкол и боковых зеркал с подогревом, двухзонный климат-контроль и бортовой компьютер.

Стоимость Ford Galaxy Trend с 2,0-литровым бензиновым двигателем и МКПП составляет 1 006 900 рублей. Заказ дополнительных опции вроде систем курсовой устойчивости и регулировки жёсткости подвески, литых дисков, тонированных стёкол, аудиосистемы, многофункционального цветного дисплея с аудиосистемой и GPS-навигатором и т.д. может существенно увеличить стоимость автомобиля. Galaxy с 2,0-литровым дизельным двигателем обойдётся на 140 000 рублей дороже, за автомат придётся доплатить ещё 78 000 рублей. Версия с 2,3-литровым бензиновым двигателем и АКПП будет стоить на 115 000 рублей дороже.

Топовая комплектация Ghia дополнительно оснащена 17- дюймовыми литыми дисками, боковыми зеркалами с повторителями указателей поворотов, датчиками света и дождя, круиз контролем, электроприводами водительского кресла и обогревом лобового стекла. Цены на Galaxy Ghia начинаются с 1 074 000 рублей за автомобиль с самым простым бензиновым двигателем и МКПП, а за самый мощный дизель потребуется доплатить 275 000 рублей.

Ford Galaxy - один из нескольких 7-местных минивэнов компании, и среди них он является самым большим. Galaxy подойдёт водителям, которые любят хорошую управляемость, упругую подвеску и предпочитают не отставать от общего потока. Вместительный салон и крупный багажник легко трансформировать, убирая или же, наоборот, выдвигая сиденья, а места с лихвой хватит и для пассажиров, и для их поклажи.

Если вам необходим надежный кроссовер то рекомендуем посетить наш сайт. 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.