Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 февраля 2018, в субботу, в 12:24. С того момента...

892
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Велосипед Benetti Alto Pro 2018

ответ на статью «Велосипед Benetti Alto Pro 2018 »
Автор: VeloGuide
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Обзор профессионального велосипеда.Профессиональный велосипед по украинской демократической цене.

Профессиональный байк с демократической ценой. Велосипед имеет и правда профессиональный характер, так как на неё установлено очень достойное оборудование.

Рама велосипеда имеет ростовку 18 ,изготовлена из сплава алюминия 6061, колёса велосипеда имеют диматр 26 дюймов, ободья велосипеда пистонированные , что даёт особую крепость , оба колеса быстросьёмные, на эксентриках (очень удобно при транспортировке и перевозке велосипеда),резина KENDA -подходит как для пересечённой местности, так и для езды по шоссе, вилка велосипеда амортизируемая с локкаутом , локкаут умеет регулировку мягкости и жёсткости , а так же блокировку и регулировку хода, ход вилки 100 мм,всё оборудование велосипеда известнейшей фирмы Shimano Altus. Велосипед оснащён двадцатью четырьмя сокростями, что даёт возможность передвигаться по любой местности , будь это длинный скоростной трек или лесная ухабистая тропа.

Такой велосипед подойдёт для людей которые любят проводить активно свой отдых,путешествия , походы , а так же преобретая этот байк  вы преобретаете себе доброго и верного друга , который будет с вами в любой жизненной ситуции.

 

Источник: Магазин велотоваров

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.