Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 ноября 2009, в понедельник, в 17:46. С того момента...

1115
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Исполнение желаний: всё проще, чем кажется

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Вы чувствуете себя обделенным? - В Вашей жизни постоянно возникают ситуации, когда Вы чувствуете себя именно так. Вы чувствуете себя счастливым? - Ваша жизнь наполняется радостными событиями.

Бывало ли так, что Вы чувствовали обиду и горечь от того, что жизнь к Вам несправедлива? И Вы восклицали в сердцах: "Ну почему, почему одним - всё, а мне - ничего? Как получается, что кому-то достается всё, словно по волшебству, а мне приходится так много всего делать, и всё равно я не получаю желаемого?"

Жалость к себе, досада и уныние, - это то, что мы испытываем, когда наша жизнь идет не так, как надо. Если ничего не предпринять, то эти чувства способны перерасти в агрессию и злобу, а это уже прямой путь к болезням и нищете.

Если Вы решили измениться, то всё гораздо проще, чем Вам кажется. Ваша жизнь начнет улучшаться, как только Вы дочитаете этот пост до конца.

Причина-следствие

Первое, от чего Вам нужно избавиться, так это от мысли о том, что одним даётся, а другим - нет. В мире нет специальных пунктов выдачи благ, о которых знают лишь избранные.

Вселенная не выбирает себе любимчиков, она одинаково щедра ко всем и всегда реагирует на наши мысли. То, что происходит в нашей жизни, является прямым отражением того, что мы думаем.

    Вы чувствуете себя обделенным? - В Вашей жизни постоянно возникают ситуации, когда Вы чувствуете себя именно так.
    Вы чувствуете себя счастливым ? - Ваша жизнь наполняется радостными событиями.

Так работает закон "Причина-следствие". Наши мысли формируют нашу действительность. Ваше будущее - в Ваших сегодняшних мыслях. Поэтому, если Вы хотите перемен к лучшему, начинайте думать позитивно.

Топливо для чуда

Правильная формулировка намерения - необходимое условие для исполнения желания, но есть кое-что еще, без чего намерение не может воплотиться. Для реализации намерения нужна энергия.

    Представьте, что Ваше намерение - это мощный автомобиль. Но даже самый мощный автомобиль не является средством передвижения без топлива. Энергия для намерения , как топливо для автомобиля, является тем, что приводит его в движение.

Чувства, которые возникают у Вас при мысли о том, что Вы богаты, те ощущения радости и удовлетворения, которые Вы испытываете, когда представляете, что обрели желаемое, наполняют Ваше намерение энергией.

Энергия, которую Вы можете использовать для намерения, бывает двух видов: получения и отдачи.

    Когда намерение "Я богат" создано Вами для того, чтобы лично Вы достигли финансового благополучия и получили признание, то Вы наполняете его энергией получения.

    Если же цель Вашего обогащения - помочь своим родным и близким, улучшить благосостояние своей семьи, то Вы наполняете намерение энергией отдачи.

Важно, чтобы Ваше намерение было наполнено только одним видом энергии, иначе сработает принцип обратного намерения, о котором говорилось выше.

Свет в конце тоннеля

Процесс воплощения намерения запускается еще до того, как мы успеваем его осознать. Мы не придаем значения некоторым событиям, которые начинают происходить в нашей жизни, все складывается как бы само собой.

Воплощение намерения идет в 3 этапа:

   1. Знак
      После того, как цель поставлена, намерение сформировано, пройдет всего несколько дней, и в Вашей жизни возникнут совпадения, стечения обстоятельств, способствующие воплощению намерения. Для Вас - это знак, что Вселенная поняла Ваше намерение.
      
   2. Обработка
      Далее наступает некоторое затишье, и кажется, что ничего не происходит. Но это не так. Ваше намерение обрабатывается, выбирается кратчайший путь для достижения цели с минимальными затратами, а на это требуется время. Здесь важно сфокусироваться на том, что все готовится к тому, чтобы Ваше желание осуществилось, и продолжать представлять, что Вы уже получили желаемое.
      
   3. Результат
      После того, как подготовка к воплощению намерения завершится, в Вашей жизни появятся необходимые ресурсы и возможности для реализации задуманного . И здесь главное следить за тем, куда Вас подталкивает жизнь и действовать.

И вскоре Вы удивитесь тому, как легко Вы пришли к своей цели, и какими неожиданными путями Вас к ней привели.

Источник: МайндСпэйс

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: