Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 ноября 2010, в пятницу, в 15:39. С того момента...

682
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Skype бьет все мыслимые рекорды!

Автор: Николай
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Сервис ip-телефонии Skype плотно вошел во все сферы нашей жизни.

Сервис ip-телефонии Skype плотно вошел во все сферы нашей жизни. Простым общением с другом Васей, использование Skype не ограничивается. С его помощью ведутся переговоры, обсуждаются деловые вопросы и принимаются важнейшие решения. Можно сказать, что Skype стал частью нашей повседневной деятельности.

Ежедневно сервисом пользуются миллионы людей по всему миру. Но на этой неделе Skype ждало серьезное испытание на прочность. В настоящий неравный бой с трафиком пришлось вступить серверам и программному обеспечению сервиса. Услугами сервиса Skype 22 ноября 2010 года одновременно воспользовались 25 миллионов человек! Всего же в системе по непроверенным данным около 560 миллионов человек. Точные данные Skype не распространяет.

Как сообщает Flash сайт , Почти половину всего трафика данного сервиса составляют видеозвонки с возможностью видеоконференции. В 2009 году внутренний трафик сервиса составил более 110 миллиардов минут. Что также является рекордным показателем. А в августе 2010 года Skype решила выйти на рынок ценных бумаг со своими акциями. Многие компании пытаются конкурировать со Skype, но очевидно, что достойных оппонентов у сервиса пока нет.

Источник: ПростоФлеш

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.