Логин — ЗарегистрироватьПароль — Вспомнить
 
Пол: M
Сортuрòвка:
5       12345 7 оценок

Присутствовал неизвестное время назад.

Автор присоединился 1 апреля 2009 года. С того момента...

54 статей написано
0 комментариев оставлено
60162 просмотров всех статей автора

Достижения автора:

4253 максимум просмотров статьи автора
5 максимальный рейтинг статьи автора
4 максимум комментариев к статье автора



Присутствовал неизвестное время назад

newsman


Статьи автора:
5       1 голос
В 1871 году, антрипренер Берг услышав о безруком и безногом молодом человеке,ангажировал его в театр в Санкт-Петербурге. Особой популярностью пользовался смертельный номер, когда Кобельков убегал из клетки со львом.
4253 просмотра  0 комментариевв материале содержится 3 фото 3


 
 
У вас черный Cayenne? Тогда мы идем к вам (ВИДЕО) Кирилл и Мефодий занялись дошкольниками. Google открыл венчурный фонд и стал дороже General Electric
5       1 голос

Оперативники проводят задержание злодеев на черном Cayenee, но судьба пошутила по-злому - в том же месте, в тот же час проехал такой же "каен" с такими же номерами, как и у предполагаемых злоумышленников...

0       0 голосов

Компания «Кирилл и Мефодий» запустила проект «Начальная школа. Уроки Кирилла и Мефодия», который поможет родителям подготовить первоклассника к школе, второкласснику поможет наверстать пропущенное, а третьекласснику – проверить уровень подготовки.

0       0 голосов

Как сообщил официальный блог Google, компания запустила новый венчурный фонд Google Ventures, нацеленный на поддержку инноваций и новых технологических компаний.



3509 просмотров  1 комментарий

3139 просмотров  0 комментариев

2642 просмотра  0 комментариев
Некоторые аспекты частного предпринимательства в СССР В Сети гуляет новый троян-вымогатель Финчер снимет фильм о самом молодом миллиардере на планете
5       1 голос

Как внутри советской плановой экономики процветал теневой капиталистический сектор.

0       0 голосов

Компания "Доктор Веб" проинформировала во вторник о появлении новой троянской программы, которая при запуске компьютера предлагает ввести регистрационный код якобы для регистрации нелицензионной копии Windows.

0       0 голосов

Главным героем новой ленты Дэвида Финчера («Семь», «Бойцовский клуб», «Загадочная история Бенджамина Баттона») должен стать основатель проекта Facebook Марк Цукерберг, самый молодой миллиардер на планете.



2629 просмотров  1 комментарий

2383 просмотра  0 комментариев

2357 просмотров  0 комментариев
Борис Немцов оспорит результаты выборов мэра Сочи в суде Самые угоняемые автомобили 2009 Реклама наркотиков.
0       0 голосов

Кандидат на выборах мэра Сочи Борис Немцов намерен оспорить результаты выборов в суде, так как считает, что в ходе голосования были допущены многочисленные нарушения, сообщает агентство РИА Новости.

0       0 голосов

Хит-парад возглавили японские автомобили. Причем некоторые модели появились в списке угонов впервые, а некоторые до недавнего времени тащились где-нибудь в хвосте.

5       2 голоса

Скандальная серия работ петербургского художника Григория Ющенко "Реклама наркотиков".



2354 просмотра  0 комментариев

2071 просмотр  0 комментариев

2018 просмотров  4 комментария
Американке пересадили 80% лица Top 10 Заблуждений привитых нам с детства Горбачев создает Независимую демократическую партию
0       0 голосов

Жительница Огайо Конни Калп вчера впервые появилась на публике после того, как ей пересадили самый большой имплантант лица в мире.

5       2 голоса

Британская газета The Times опубликовала "горячую десятку" самых вопиющих заблуждений, которые сопровождают людей, как правило, начиная со школьного детства и заканчивая старостью. Эйнштейн хорошо учился в школе!

0       0 голосов

Первый и единственный президент СССР принял решение основать в России новую партию. "В ближайшее время сделаем заявление о создании независимой социал-демократической партии", - сообщил Михаил Горбачев журналистам.



1836 просмотров  0 комментариев

1783 просмотра  0 комментариев

1772 просмотра  1 комментарий
Особняк Саддама Хусейна в Каннах сдадут в аренду Выбрана самая сексуальная девушка 2009 года Быков назначил капитана сборной России по хоккею
0       0 голосов

Иракские власти приняли решение сдать в аренду особняк экс-президента Ирака Саддама Хусейна в Каннах.

0       0 голосов

Читатели британского журнала FHM назвали самой сексуальной женщиной 2009 года Шерил Коул, певицу из поп-группы Girls Aloud.

0       0 голосов

Главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков назначил капитаном команды на чемпионат мира 2009 года нападающего Алексея Морозова. Его ассистентами стали форвард Илья Ковальчук и защитник Олег Твердовский.



1753 просмотра  0 комментариев

1737 просмотров  0 комментариев

1723 просмотра  0 комментариев

 

 
 

 
© 2007—2024 Писàли.ру.
Все права защищены.