Извините, вы уже голосовали за эту статью!
4.7       12345 3 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 июня 2016, в среду, в 16:13. С того момента...

1070
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Такая разная бижутерия.

Автор: Надежда
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Украшения носили еще с древних времён. Сначала их использовали мужчины как обереги (кулоны) и защиту (браслеты). Но позже и прекрасная половина человечества оценила по достоинству различные украшения.

Украшения с древних времён прочно закрепились в туалете женщин и мужчин: начиная от простой серебряной цепочки и колечка, заканчивая диадемами и ожерельями на вечерний выход.

Многие не видят свой образ без золотых украшений, водопадами свисающих с рук и шеи. Но, согласитесь, это уже давно не модно. Не призываем снять с себя всё золото и положить в шкатулку до лучших времен. Просто надо знать меру. В моде простота и лаконичность. И если у вас есть целый комплект бижутерии или набор из другоценных металлов - необходимо выбрать несколько предметов, например: серьги и браслет.

Для тех, кто по каким-либо причинам не носит драгоценности и создали бижутерию. В настоящий момент вы сможете найти от недорогой и стильной, до роскошной и дорогой бижутерии, которая будет сопровождать вас в любых мероприятиях, а так же в повседневной жизни. Только представьте: лето, море, вы приехали отдыхать и захватили с собой пластиковую бижутерию. Её не только не страшно потерять, но так же веселый, яркий рисунок добавит вам летнего настроения не только в душу, но и в образ. Отличное настроение гарантировано!

Бусы и ожерелья, серьги и браслеты - мир моды полон различных украшений на любой вкус. Осталось дело за вами - подобрать прекрасно сочетающееся с образом украшение и быть неотразимой даже в самый обычный день!

Который сезон популярны массивные украшения. Но подбирать такие украшения нужно аккуратно. Ведь то, что вам понравится на витрине не обязательно подойдет к вашей фигуре.

 Так же не забываем приобрести в свою шкатулку брошь! Ведь ее триумфальное возвращение сделает ваш образ примечательным, ярким и интересным.

Источник: Интернет-магазин бижутерии и аксессуаров

увеличить увеличить Колье "Элегия"
увеличить увеличить Брошь "Змейка"
увеличить увеличить Колье "Жемчужная радуга"
увеличить увеличить Серьги
увеличить увеличить Браслет
увеличить увеличить Серьги "Букет"
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно [IYNOVXNY]   8 г. назад

Я предпочитаю делать украшения себе сама. Но вдохновляюсь из интернета!

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: