молодежный развлекательный блог

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 октября 2010, в понедельник, в 13:31. С того момента...

1178
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:

Развлекательный портал MIX



Top 5 àвтора:

Услуга цифровой печати изображений является «новым веянием»

Автор: Ольга
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Услуга цифровой печати изображений является «новым веянием» в индустрии красоты и является весьма популярной в других странах. Это - уникальная услуга, которую еще ни-кто не предоставляет в Перми, только Nail-Cafe!

Благодаря данной технологии роспись на ногтях стала очень доступной, так как наше цифровое оборудование печатает быстро и качественно.

Нанесение изображений на ногти, фрукты, мобильные телефоны, свечи, подарки, лепестки цветов, компьютерные мыши и не только!

Суть проекта состоит в том, чтобы дать возможность молодежи наносить любые изображения и при этом экономить, ведь ручное рисование на ногтях намного дороже, чем на-несение принтером.

Итак, плюсы нанесения изображений:

- на ногти. Новые цифровые технологии превращают печать на ногтях в произведение искусства. Огромный выбор изображений. Нанесение рисунков, фотографий, текстов на ногти  любой сложности.


  
Процесс нанесения занимает 8-10 минут. Изображения могут наноситься как на ногти, покрытые белым лаком, так и на ногти, покрытые бесцветным лаком. Изображения можно наносить как на естественные ногти, так и на искусственные. Стоимость нанесения изображений – 399 рублей.

- на цветы. Возможность делать букеты цветов еще более оригинальными и уникальны-ми, нанося на лепестки изображения или, к примеру, любовное признание.

   Изображения могут наноситься на розы, на тюльпаны, на каллы и т.д. Цветок закрепляется на специальной подставке для цветов. Стоимость печати на 1 цветке - 100 рублей.

- на сувениры. Особенно актуально накануне праздников. Прекрасная возможность сделать подарок для любимых уникальным  и запоминающимся.Стоимость нанесения изображения на сувенир – 100 рублей.

- на мобильные телефоны. Оригинальная и прибыльная бизнес идея, которая является на сегодняшний день модной тенденцией.

   Уникальная возможность выделить телефон на фоне остальных (особенно актуально для молодежи). Стоимость нанесения изображения на мобильный телефон - 200 рублей.

Плюсы нашего метода нанесения:

•     Скорость. Это самый важный аспект. Скорость нанесения 8-10 минут. Это позволит экономить время и пользоваться услугой гораздо чаще.

•     Цветное четкое изображение любой сложности - digital art . Многие изображения невозможно нарисовать вручную. Например, фото или логотипы.

•     Сравнительно низкая цена.

•     Большая коллекция готовых рисунков, которую можно самостоятельно пополнять, а также возможность нанесения изображений клиента (по желанию).

Источник: цифровой дизайн

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.