Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 июля 2009, в вторник, в 03:23. С того момента...

1666
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Секреты нумерологического счёта

Автор: Гиперфон
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Уже давно всем известно о существовании древней системе знаний - "Нумерологии". Но далеко не каждый знает, по каким правила происходит нумерологический счёт.

Нумерология - старейшая истема учений о символизме чисел и их магических свойствах. Её секреты впервые были раскрыты великим греческим философом и учёным - Пифагором. Основной принцип нумерологии состоит в приведении всех многоразрядных чисел к их одноразрядным представлениям. Например, число 48 представляется как 4 + 8 = 12, затем число 12 дальше раскладывается по такому же правилу 1 + 2 = 3. Тройка уже является нумерологическим числом (цифрой), по которому можно определить различные образы, свойства и характеристики. Кроме этого, в нумерологии каждой букве соответствует определённая цифра, а это значит, что любое слово, будь то имя или Ф.И.О., можно представить в виде одного однозначного числа.

Нумерология помогает открыть характер человека, его естественные таланты, сильные или слабые стороны, открыть наиболее подходящее время для выбора важных решений, предсказать его перспективы. На базе нумерологии возможно избирать себе партнёров в браке или бизнесе. Это большая система знаний об окутывающем нас духовном и материальном мире, в середине которого стоит человек со своими жизненными проблемами. Жизнь любого человека, согласно теории нумерологии, определяется несколькими числами, комбинаций которых превеликое множество. Вот почему предсказания и прогнозы нумерологии индивидуальные для любогочеловека.

Главными первоначальными сведениями, на основе которых производятся нумерологические операции являются имя и дата рождения. Ведь дата рождения и имя человека не случайны. Например, по следующей дате: 12.09.1983 вычисляется предварительное число, как сумма всех имеющихся цифр. Результат будет 33, затем опять складываем все цифры и получам нумерологическое число "6", которое является числом Судьбы человека, родившегося в этот день. Вычислив числовой код человека, возможно рассчитать по нему разные характеристики, начиная от главной цели и до предсказания на текущий день. Различные подходы к нумерологии базируются в удовлетворении популярного запроса на определение судьбы или же на определении Вашей совместимости.

Нумерологию можно по праву назвать алгеброй судьбы!

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.