Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 октября 2012, в пятницу, в 14:14. С того момента...

1554
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

ПРОРЫВ ГОДА – 2012 от журнала MODA TOPICAL

Автор: Мариам
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

10 октября в ресторане «Облака» состоялось одно из самых ожидаемых и давно полюбившихся ежегодных мероприятий, организованное журналом MODA topical и его главным редактором Оксаной Федоровой.


Премия «Прорыв года» не первый раз отмечает и награждает самых успешных представителей шоу-бизнеса, а также бизнесменов и медийных титанов за яркие и выдающиеся достижения в 2012 году.

Генеральный партнер мероприятия ­ консалтинговая компания Colibris Consulting Club. Colibris Consulting Club – это свобода управления бизнесом, огромный опыт, высокий профессионализм, надежность и гарантированное качество.

Официальный партнер мероприятия – Фора Банк. Фора Банк - стабильный и надежный банк с 20-летней историей. Для клиентов, кто ценит в банковском обслуживании профессионализм и индивидуальный подход в решении финансовых вопрос. Фора-Банк - выигрываем вместе


Программа мероприятия по традиции была насыщенной и интересной, весь вечер гости могли наслаждаться вином и шампанским от Дербентского завода игристых вин Дагестана. На суд гостей был представлен показ от известного итальянского мехового бренда Braschi, организованный салоном меховых изделий Milangel Fur. Также в этот вечер гости смогли насладиться выступлениями групп «П. М.», Hi-Fi, «Блестящие» и многих других артистов.
Ведущие вечера Лера Кудрявцева и Марк Тишман лично поздравили номинантов премии журнала Moda Topical и вручили им призы и подарки от партнеров мероприятия. Так, ни один номинант не ушел без ювелирных украшений Thomas Sabo, техники по уходу за волосами BaByliss, профессиональной косметики для волос Davines, сертификатов в Первый Московский океанариум и потрясающих букетов от флористической компании Мagique Fleur. Компания ABSOLUTE BEAUTY GROUP и Парфюмерный Дом «Ирины Прозорини» порадовали номинантов благовониями для дома, а ателье от-кутюр DreamSuit преподнесло сертификаты на пошив индивидуальных костюмов.

Главный редактор журнала Оксана Федорова получила специальный приз от официального партнера мероприятия «Фора Банк» банковскую кредитную карту visa gold и персонального менеджера.

Обладателями наград премии «Прорыв года 2012» в этот вечер стали:

Номинация «Эпатаж»: Маша Распутина.

Номинация «Соло»: Сати Казанова.

Номинация «Дуэт года»: Наталья Подольская и Владимир Пресняков.

Номинация «Идейный вдохновитель»: Оксана Федорова.

Номинация «Концертное шоу»: Анжелика Агурбаш.

Номинация high fidelity: группа «Hi-Fi».

Номинация «Квартет года»: группа «П. М.»

Номинация «Кинодебют»: Анфиса Чехова.

Номинация «Лучшее флористическое оформление»: компания Мagique Fleur.

Номинация «Голос»: Карен Боксян.

Номинация «Манящие мотивы»: ДиДюЛя.

Номинация «Аккордеон России»: Петр Дранга.

Номинация «Прикосновение к природе»: Первый Московский океанариум.

Номинация «Элегантность и шарм»: Инесса Швацкая.

Номинация «Телеведущая»: Лера Кудрявцева.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.