Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 мая 2012, в субботу, в 12:28. С того момента...

1463
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

С праздниками – трудитесь и побеждайте!

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Компания «Простой.Ру» поздравляет друзей, коллег и партнеров с праздниками Труда и Победы! Хорошего настроения и солнечной погоды Вам и Вашим семьям!

Несмотря на то, что майские праздники называют трудовыми, пусть у Вас получится отвлечься от работы и по-настоящему расслабиться, набраться сил для новых свершений и открытий!

 Май традиционно считается месяцем Великой Победы. Желаем Вам продолжить традиции дедов и отцов и достичь немалых побед в своем любимом деле, в чем Вам поможет наш комплекс «Простой бизнес»!

 Надеемся, у Вас получится отдохнуть так, чтобы после выходных остались силы продолжить работу для успеха Вашего бизнеса. А «победить» рабочие задачи будет легче вместе с эффективным и быстрым комплексом автоматизации «Простой бизнес». У нас всегда есть простые решения сложных бизнес-вопросов и нестандартные выходы из запутанных ситуаций.

 Весна – время обновления, обновляется и наш комплекс «Простой бизнес». 

 По случаю весны, у нас для Вас две новости – и обе хорошие!

 Новость №1.

 Теперь заказывать и оплачивать профессиональные тарифы и дополнительные услуги Вы можете прямо на сайте. Для этого зайдите в раздел Тарифы и выберите подходящее решение для Вашей компании.

 Новость №2.

 Вышла англоязычная версия сайта комплекса «Простой бизнес», о чем сообщает иконка в верхнем правом углу сайта. Мы рады представить версию на английском языке по адресу http://www.prostoy.com/. Теперь Вы можете рекомендовать комплекс зарубежным партнерам и упростить работу с иностранными компаниями!

Теплых выходных, товарищи!

Команда «Простой.Ру»

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.