Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 4 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 13 марта 2010, в субботу, в 17:55. С того момента...

1244
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

8 марта стартует программа по утилизации автотранспорта

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

С 8 марта 2010 года на всей территории Российской Федерации начнет действовать Правительственная Программа утилизации старых автомобилей! В Программе принимают участие все производители, имеющие производства полного цикла на территории РФ.


Программа должна заработать в тестовом режиме с февраля, а вопросов предстоит решить много. Главная задача, поставленная перед чиновниками, - сделать программу утилизации старых автомобилей необременительной для граждан. И еще она должна оказывать эффективную поддержку российскому автопрому.

"Сделать это нужно таким образом, чтобы система работала с экономической точки зрения эффективно, действительно оказывала поддержку автопрому и была необременительной для граждан", - сказал В.Путин. При этом глава правительства назвал запуск такой программы непростым, отметив, что такая практика в России до настоящего момента отсутствовала. "У нас нет достаточных мощностей для переработки этой техники, не отработаны логистические схемы к местам утилизации, необходимо решить и ряд других вопросов финансового и чисто бюрократического характера", - отметил В.Путин.

И тут же без бюрократических проволочек была решена одна из проблем. Пункты утилизации машин в рамках программы по субсидированию покупки новых автомобилей будут открыты на целую неделю раньше планируемого срока - с 8 марта.

 

Источник: lom-nn.okis.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: