Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 октября 2012, в вторник, в 20:52. С того момента...

2062
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Свадебная Love - story в формате видео

Автор: Konstantin
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В наше время почти каждый свадебный оператор может предложить вам как дополнение к самой съемке свадьбы также съемку Love-story.

В наше время почти каждый свадебный оператор может предложить вам как дополнение к самой съемке свадьбы также съемку Love-story. Она происходит перед свадьбой и дает прекрасную возможность молодоженам познакомиться с фотографом и воспроизвести в своей памяти времена романтических встреч. Идеальное время для снятия Love-story – за 1-2 недели до празднования свадьбы.

Что представляет собой Love-story?

Попросту говоря, это история вашей любви. Это может быть или прогулка, или своеобразная репетиция перед свадебной съемкой видео. Также можете использовать постановочную Love-story. Здесь вовсе не помешают 2-3 отрепетированные сцены. Только не забывайте об искренности ваших чувств и личной непосредственности.

Многие уверены, что такая съемка будет нелишней. Вам представится возможность просто прогуляться в парке, или же пройтись по важным для каждого из вас местам, крепко держась за руки.
Можно к кадрам Love-story добавить коротенькое интервью, поскольку только вы передадите те чувства, которые испытали при первой встрече, и никто другой. Здесь главное – не таить своих чувств. Вы увидите, что после свадьбы (да и через несколько лет) будет довольно трогательно посмотреть подобное видео.

Также вы сможете смело сделать съемку Love-story частью вашей свадебной программы. То есть, сможете показать это видео всем гостям на торжестве. А если вы начнете это видео из своих детских фотографий (практически с детства), то оно точно никого не оставит равнодушным. Ведь все очень любят вспоминать былые веселые (а на свадьбе о плохом никто и не вспомнит!) времена. Также можете кадры из Love-story использовать для украшения пригласительных, и даже зала.

Снимая Love-story, независимо от того, будет ли это видео- или фотосъемка, постарайтесь просто забыть о присутствии рядом фотографа или видеооператора, поскольку сразу же станет видно, где у вас неискренний взгляд и натянутая улыбка. Да и  такие наигранные чувства и сцены будут казаться неприятными. После этой съемки фотограф будет лучше чувствовать вас, и подскажет, как можно поэкспериментировать, чтобы Love-story была еще более увлекательной.

Съемка Love-story длится на протяжении 2-4 часов, а стоит несколько дешевле полноценной свадебной съемки. Но поищите разные варианты, поскольку некоторые видеооператоры в качестве рекламы могут делать такую съемку совершенно бесплатно.  
Так что, настройтесь, и наслаждайтесь каждым мгновением Love-story! Не упускайте такой возможности, чтобы потом не жалеть об упущенном  шансе.

Источник: Видеосъемка свадеб в Москве

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: