Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 марта 2012, в четверг, в 10:27. С того момента...

1492
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Владимир Брилёв сыграет Марию

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Популярный певец и исполнитель Владимир Брилёв готовится к роли Марии Хосефы – героини произведения «Дом Бернарды Альбы».

Популярный певец и исполнитель Владимир Брилёв готовится к роли Марии Хосефы – героини произведения «Дом Бернарды Альбы».

Сейчас в ГИТИСе проходят дни научно-практической конференции для первых курсов. Посетителем лекций и практических занятий стал и популярный певец Владимир Брилёв, который как раз является студентом первого курса института. Конференцию проводит ректорат учебного заведения, а практические занятия ведут  мэтры актерского мастерства. Не пропустив ни одного дня конференции, Владимир Брилев набрался опыта и навыков, которые ему пригодятся для участия в театральной постановке, которую готовит его группа.

Известно, что спектакль будет называться «Дом Бернарды Альба» по одноименному произведению испанского драматурга Федерико Гарсия Лорка. Владимир Брилёв исполнит в постановке интересную роль, для которой ему необходимо будет перевоплотиться в женщину. Он сыграет мать Бернарды Альба – Марию Хосефа.

Премьера постановки запланирована на осень текущего года. Так что в скором времени любители театрального искусства смогут насладиться отменной игрой таких начинающих актеров как Владимир Брилёв. Правду говорят, что талантливый человек талантлив во всем. Так Владимир успешно сочетает учебу в ГИТИСе с подготовкой театральной постановки и параллельно записывает новый сольный альбом. А так же напомним, что у артиста есть все шансы отправиться на Евровидение. Так что нам остается только догадываться как ему все это удается успеть.

«Весна этого года наполнена большим количеством проектов. – Рассказывает Владимир Брилёв. – Помимо того, что я являюсь студентом первого курса Государственного института театрального искусства и в рамках своего обучения готовлюсь к премьере спектакля, в котором буду исполнять одну из главных ролей, так еще и идет активная запись моего нового сольного альбома. Вобщем, жизнь бурлит новыми событиями. Кстати,  только что закончилась научно-практическая конференция для первых курсов нашего любимого института на которой нам удалось послушать интересных людей, мастеров театрального искусства». 

Источник: PR-агенство Успех

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: