Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 марта 2012, в вторник, в 17:25. С того момента...

1074
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Пополнение в семье Грува

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

У четы Рудиных появился новый питомец, шпиц Поночка. Это уже седьмое животное в их семье, он присоединился к 5 кошкам и чихуахуа. Женя и Саша долго не могли решиться, какого же питомца выбрать.

У четы Рудиных появился новый питомец, шпиц Поночка. Это уже седьмое животное в их семье, он присоединился к 5 кошкам и чихуахуа. Женя и Саша долго не могли решиться, какого же питомца выбрать. Им нравились как рыжий, так и белый шпицы. Но в конечном итоге в их доме поселилось оранжевое солнышко.

- Мы очень любим животных – рассказывает Саша.  – В наших сердцах ещё много места для домашних питомцев, но, в силу множества причин, мы не можем взять себе всех, кто нам приглянулся. Мы давно никого себе не брали и очень серьезно подошли к этому решению.

Как рассказывают Рудины, новый член семьи очень быстро подружился с другими животными.

- Мне хочется всем сказать, чтобы люди не боялись заводить нескольких домашних животных – говорит Грув. – От них не так много забот. Что одному коту еду положить, что нескольким, разница не так велика. Самое главное, как воспитывать их!

Музыканты не только рассказывают об этом, но и наглядно показывают. Так, у их животных даже есть собственный сайт.
Помимо собственного портала  животные Рудиных скоро обзаведутся передачей: «в режиме онлайн мы будем показывать, как ухаживаем на питомцами. По необходимости, отвечать на вопросы и давать рекомендации по питанию, воспитании, стрижке и дрессуре. Да-да! Все наши коты дрессированные – рассказывает Саша».  

Источник: Pr-агентство "Успех"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: