Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 декабря 2011, в среду, в 09:40. С того момента...

1051
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Солистка проекта Audio Girls открывает студию танцев

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Солистка проекта Audio Girls Саша Рудина всерьез задумалась об открытии своей танцевальной студии.

Солистка проекта Audio Girls Саша Рудина всерьез задумалась об открытии своей танцевальной студии. В след за своим популярным супругом DJ Groove, Саша решила заняться новой деятельностью и открыть школу танцев. Как известно, муж артистки уже давно является владельцем своей школы электронной музыки АУДИО и успешно совмещает  это со своей основной ди джейской деятельностью.  По словам Саши Рудиной, мысль о создании своего бизнеса артистку посещало уже давно, а всерьез за эту идею она взялась только сейчас. 

Более того солистка проекта Audio Girls сказала, что подобных студий еще в нашей стране нет. Планируется множество новых направлений, а самое главное, что такие стили как хип-хоп, бачата, зук и самба будут преподавать те, в чьей культуре зародился этот танец.

 

 -«Моя музыкальная деятельность непосредственно связана и с танцами тоже. Мне это близко. Люди смогут приходить и учиться танцевать в моей студии – приятно! В общем, начала реализовывать задумку!»  -  с энтузиазмом прокомментировала Саша Рудина.

 

Источник: Успех-PR

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: